Поезд № 337Й САМАРА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #337Й по направлению САМАРА-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3Ж,2К, 2Л3У,1У,.Цена билета от 434 руб. до 2413 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САМАРА20:5139 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ23:1650

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САМАРА00:00:0020:51:000 мин0 км0
1НОВОКУЙБЫШ21:15:0021:17:002 мин23 км0
2ЧАПАЕВСК21:40:0021:43:003 мин43 км0
3БЕЗЕНЧУК22:06:0022:08:002 мин63 км0
4СЫЗРАНЬ23:16:0023:41:0025 мин136 км0
5СЫЗРАНЬ 123:16:0023:41:0025 мин136 км0
6КУЗОВАТОВО00:52:0000:54:002 мин222 км1
7БАРЫШ01:34:0001:36:002 мин265 км1
8ИНЗА02:34:0002:36:002 мин332 км1
9РУЗАЕВКА04:20:0004:54:0034 мин443 км1
10САРАНСК05:25:0005:30:005 мин469 км1
11КРАСН УЗЕЛ06:00:0006:32:0032 мин499 км1
12ОБРОЧНОЕ07:05:0007:23:0018 мин530 км1
13УЖОВКА08:05:0008:36:0031 мин562 км1
14ЛУКОЯНОВ09:54:0009:58:004 мин612 км1
15ШАТКИ10:29:0010:38:009 мин641 км1
16АРЗАМАС11:56:0012:22:0026 мин674 км1
17АРЗАМАС 111:56:0012:22:0026 мин674 км1
18НИЖНИЙ НОВГО14:13:0014:58:0045 мин794 км1
19Н.НОВГОРОД М14:13:0014:58:0045 мин794 км1
20ДЗЕРЖИНСК15:25:0015:27:002 мин828 км1
21ИЛЬИНО15:52:0015:54:002 мин863 км1
22ВЯЗНИКИ16:32:0016:49:0017 мин921 км1
23КОВРОВ 118:06:0018:10:004 мин981 км1
24САВИНО19:16:0019:19:003 мин1024 км1
25ШУЯ19:57:0020:01:004 мин1054 км1
26ИВАНОВО20:32:0021:02:0030 мин1085 км1
27ИВАНОВО20:32:0021:02:0030 мин1085 км1
28ЕРМОЛИНО21:25:0021:27:002 мин1105 км1
29ФУРМАНОВ21:45:0021:47:002 мин1124 км1
30НЕРЕХТА22:33:0022:36:003 мин1172 км1
31БУРМАКИНО22:55:0022:56:001 мин1187 км1
32ЯРОСЛАВЛЬ23:35:0000:05:0030 мин1227 км2
33ЯРОСЛ ГЛАВ23:35:0000:05:0030 мин1227 км2
34РЫБИНСК01:23:0001:28:005 мин1306 км2
35РЫБИНСК П01:23:0001:28:005 мин1306 км2
36ВОЛГА01:59:0002:00:001 мин1334 км2
37ШЕСТИХИНО02:13:0002:14:001 мин1344 км2
38НЕКОУЗ02:28:0002:30:002 мин1355 км2
39РОДИОНОВО02:54:0002:55:001 мин1382 км2
40ПИЩАЛКИНО03:15:0003:16:001 мин1398 км2
41СОНКОВО03:34:0003:48:0014 мин1411 км2
42БЕЖЕЦК04:15:0004:18:003 мин1440 км2
43МАКСАТИХА04:57:0004:59:002 мин1492 км2
44УДОМЛЯ06:05:0006:10:005 мин1544 км2
45БОЛОГОЕ М07:12:0007:42:0030 мин1604 км2
46ОКУЛОВКА08:30:0008:31:001 мин1674 км2
47МАЛ ВИШЕРА09:21:0009:22:001 мин1761 км2
48С-ПЕТЕРБУР12:12:0000:00:000 мин1923 км2
49С-ПЕТЕР-ГЛ12:12:0000:00:000 мин1923 км2
49С-ПЕТЕР-ГЛ12:12:0000:00:000 мин.19232