Поезд № 337Е ЕКАТЕРИНБ П — ПРИОБЬЕ

Актуальное расписание поезда #337Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Л3Э, 3Б1Л,.Цена билета от 592 руб. до 2194 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБ П14:4818 ч.ПРИОБЬЕ17:0725

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЕКАТЕРИНБ П00:00:0014:48:000 мин0 км0
1В НЕЙВИНСК15:54:0015:56:002 мин70 км0
2НЕВЬЯНСК16:23:0016:25:002 мин99 км0
3Нижний Тагил17:07:0017:24:0017 мин149 км0
4ГОРОБЛАГОД18:28:0018:30:002 мин197 км0
5ВЕРХНЯЯ18:49:0018:51:002 мин214 км0
6ВЫЯ19:18:0019:20:002 мин243 км0
7ВЕРХОТУРЬЕ20:09:0020:11:002 мин302 км0
8ЛЯЛЯ20:30:0020:32:002 мин322 км0
9ЛОБВА20:52:0020:55:003 мин340 км0
10СЕРОВ21:45:0022:29:0044 мин391 км0
11ИВДЕЛЬ 100:45:0000:50:005 мин525 км1
12ПЕРШИНО01:03:0001:05:002 мин533 км1
13ОУС02:00:0002:02:002 мин595 км1
14ПЕЛЫМ02:33:0002:35:002 мин626 км1
15АТЫМЬЯ02:53:0002:55:002 мин643 км1
16РЗД 135 КМ03:21:0003:23:002 мин666 км1
17АЛЯБЬЕВО03:37:0003:40:003 мин677 км1
18ГЕОЛОГИЧЕС04:10:0004:18:008 мин707 км1
19ВЕРХНЕКОНД04:35:0005:05:0030 мин722 км1
20КОНДА05:45:0005:47:002 мин751 км1
21КОММУНИСТ06:25:0006:28:003 мин784 км1
22ВОН’ЕГАН07:22:0007:24:002 мин827 км1
23НЯГАНЬ08:06:0008:16:0010 мин863 км1
24ПРИОБЬЕ09:05:0000:00:000 мин910 км1
24ПРИОБЬЕ09:05:0000:00:000 мин.9101