Поезд № 335Е ЕКАТЕРИНБ П — НОВОРОСС

Актуальное расписание поезда #335Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2Х, 2К3Э, 3Б.Цена билета от 865 руб. до 1426 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБ П06:5761 ч.НОВОРОСС10:2057

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЕКАТЕРИНБ П00:00:0020:40:000 мин0 км0
1РЕВДА21:32:0021:45:0013 мин46 км0
2ДРУЖИНИНО22:29:0023:09:0040 мин85 км0
3КРАСНОУФИМ01:17:0001:19:002 мин225 км1
4ЧЕРНУШКА03:08:0003:10:002 мин353 км1
5ЯНАУЛ04:09:0004:14:005 мин432 км1
6САРАПУЛ05:22:0005:24:002 мин515 км1
7АГРЫЗ06:18:0006:53:0035 мин571 км1
8МОЖГА07:49:0007:52:003 мин631 км1
9КИЗНЕР08:42:0008:45:003 мин683 км1
10ВЯТ ПОЛЯНЫ09:24:0009:26:002 мин721 км1
11КАЗАНЬ11:35:0012:03:0028 мин865 км1
12ВОССТАН П11:35:0012:03:0028 мин865 км1
13ЗЕЛЕН ДОЛ12:54:0012:56:002 мин901 км1
14КАНАШ14:17:0014:54:0037 мин992 км1
15АЛАТЫРЬ17:08:0017:37:0029 мин1106 км1
16ЧАМЗИНКА19:26:0019:28:002 мин1196 км1
17КРАСН УЗЕЛ20:14:0021:10:0056 мин1233 км1
18САРАНСК21:43:0022:01:0018 мин1263 км1
19РУЗАЕВКА22:32:0023:02:0030 мин1289 км1
20ПЕНЗА 101:42:0002:28:0046 мин1431 км2
21СЕРДОБСК04:06:0004:10:004 мин1543 км2
22РТИЩЕВО 105:01:0005:31:0030 мин1590 км2
23АРКАДАК06:24:0006:27:003 мин1641 км2
24ЛЕТЯЖЕВКА06:42:0006:45:003 мин1654 км2
25БАЛАШОВ07:22:0007:45:0023 мин1699 км2
26БАЛАШОВ П07:22:0007:45:0023 мин1699 км2
27ПОВОРИНО09:36:0009:56:0020 мин1778 км2
28НОВОХОПЕРС10:51:0010:53:002 мин1836 км2
29ТАЛОВАЯ12:00:0012:05:005 мин1904 км2
30БОБРОВ12:44:0012:49:005 мин1953 км2
31ЛИСКИ13:40:0014:10:0030 мин2003 км2
32ЕВДАКОВО14:49:0014:51:002 мин2048 км2
33ПОДГОРНОЕ15:29:0016:11:0042 мин2094 км2
34РОССОШЬ16:40:0016:55:0015 мин2119 км2
35ЗАЙЦЕВКА18:00:0018:02:002 мин2198 км2
36КУТЕЙНИКОВО18:45:0018:47:002 мин2247 км2
37МИЛЛЕРОВО19:37:0019:39:002 мин2313 км2
38КАМЕНСКАЯ20:31:0020:33:002 мин2384 км2
39ЛИХАЯ20:59:0021:13:0014 мин2408 км2
40ЗВЕРЕВО22:24:0022:26:002 мин2432 км2
41СУЛИН22:46:0022:48:002 мин2451 км2
42ШАХТНАЯ23:46:0023:48:002 мин2480 км2
43НОВОЧЕРКАС00:21:0000:23:002 мин2521 км3
44РОСТОВ01:11:0001:31:0020 мин2572 км3
45РОСТОВ ГЛ01:11:0001:31:0020 мин2572 км3
46СТАРОМИНСК02:52:0003:49:0057 мин2678 км3
47СТАРОМИН Т02:52:0003:49:0057 мин2678 км3
48КАНЕВСКАЯ04:25:0004:27:002 мин2729 км3
49БРЮХОВЕЦК04:54:0004:56:002 мин2763 км3
50Краснодар06:50:0006:57:007 мин2856 км3
51КРАСНОДАР106:50:0006:57:007 мин2856 км3
52СЕВЕРСКАЯ07:33:0007:53:0020 мин2887 км3
53АБИНСКАЯ08:34:0008:36:002 мин2930 км3
54КРЫМСКАЯ08:54:0008:59:005 мин2942 км3
55ТОННЕЛЬНАЯ09:33:0009:48:0015 мин2973 км3
56НОВОРОСС10:20:0000:00:000 мин2991 км3
56НОВОРОСС10:20:0000:00:000 мин.29913