Поезд № 332Й УФА — Н УРЕНГОЙ

Актуальное расписание поезда #332Й по направлению УФА-Н. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2Л1Л,.Цена билета от 678 руб. до 2029 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УФА16:1450 ч.Н УРЕНГОЙ21:0136

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0УФА00:00:0021:21:000 мин0 км0
1АША23:00:0023:02:002 мин104 км0
2МИНЬЯР23:24:0023:26:002 мин124 км0
3СИМСКАЯ23:47:0023:48:001 мин138 км0
4КРОПАЧЕВО00:16:0000:31:0015 мин161 км1
5УСТЬ КАТАВ00:58:0001:00:002 мин183 км1
6ВЯЗОВАЯ01:17:0001:19:002 мин197 км1
7СУЛЕЯ02:06:0002:08:002 мин246 км1
8БЕРДЯУШ02:34:0002:36:002 мин269 км1
9ЗЛАТОУСТ03:40:0003:42:002 мин321 км1
10МИАСС 104:50:0004:52:002 мин385 км1
11ЧЕБАРКУЛЬ05:15:0005:16:001 мин403 км1
12ЧЕЛЯБИНСК06:33:0007:07:0034 мин481 км1
13МУСЛЮМОВО08:10:0008:12:002 мин540 км1
14КАМЕНСК УР10:44:0011:02:0018 мин642 км1
15БОГДАНОВИЧ11:46:0011:48:002 мин684 км1
16КАМЫШЛОВ12:35:0012:37:002 мин728 км1
17ТАЛИЦА13:39:0013:41:002 мин800 км1
18ТЮМЕНЬ15:23:0016:14:0051 мин911 км1
19ТОБОЛЬСК21:01:0021:26:0025 мин1140 км1
20ЮН КОМСОМ22:52:0022:55:003 мин1232 км1
21ДЕМЬЯНКА00:08:0000:24:0016 мин1321 км2
22САЛЫМ01:56:0002:00:004 мин1428 км2
23КУТЬ ЯХ02:43:0002:45:002 мин1475 км2
24ПЫТЬ ЯХ04:23:0004:33:0010 мин1545 км2
25СУРГУТ06:23:0007:20:0057 мин1616 км2
26УЛЬТ ЯГУН08:33:0008:35:002 мин1673 км2
27КОГАЛЫМ10:09:0010:14:005 мин1764 км2
28НОЯБРЬСК112:17:0012:34:0017 мин1874 км2
29НОЯБРЬСК212:54:0012:59:005 мин1886 км2
30ХАНЫМЕЙ14:02:0014:10:008 мин1951 км2
31ПУРПЕ16:46:0017:03:0017 мин2058 км2
32ПУРОВСК18:05:0018:15:0010 мин2128 км2
33СЫВДАРМА19:45:0019:47:002 мин2169 км2
34КОРОТЧАЕВО21:27:0021:33:006 мин2250 км2
35Н УРЕНГОЙ23:23:0000:00:000 мин2320 км2
35Н УРЕНГОЙ23:23:0000:00:000 мин.23202