Поезд № 331Й Н УРЕНГОЙ — УФА

Актуальное расписание поезда #331Й по направлению Н-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2К, 2Л3Л, 3Э.Цена билета от 977 руб. до 1433 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н УРЕНГОЙ04:4450 ч.УФА09:1034

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Н УРЕНГОЙ00:00:0001:23:000 мин0 км0
1КОРОТЧАЕВО03:35:0003:45:0010 мин70 км0
2СЫВДАРМА05:28:0005:30:002 мин151 км0
3ПУРОВСК06:17:0006:24:007 мин192 км0
4ПУРПЕ07:20:0007:37:0017 мин262 км0
5ХАНЫМЕЙ09:18:0009:28:0010 мин369 км0
6НОЯБРЬСК211:04:0011:09:005 мин434 км0
7НОЯБРЬСК111:29:0011:46:0017 мин446 км0
8КОГАЛЫМ14:08:0014:37:0029 мин556 км0
9УЛЬТ ЯГУН16:17:0016:19:002 мин647 км0
10СУРГУТ17:38:0018:48:0070 мин704 км0
11ПЫТЬ ЯХ20:42:0020:52:0010 мин775 км0
12КУТЬ ЯХ22:09:0022:11:002 мин845 км0
13САЛЫМ22:58:0023:03:005 мин892 км0
14ДЕМЬЯНКА00:54:0001:10:0016 мин999 км1
15ЮН КОМСОМ02:42:0002:52:0010 мин1088 км1
16ТОБОЛЬСК04:19:0004:44:0025 мин1180 км1
17ТЮМЕНЬ09:10:0010:14:0064 мин1409 км1
18ТАЛИЦА11:59:0012:01:002 мин1520 км1
19КАМЕНСК УР14:31:0014:49:0018 мин1678 км1
20МУСЛЮМОВО16:56:0017:02:006 мин1780 км1
21ЧЕЛЯБИНСК18:15:0019:05:0050 мин1839 км1
22ЧЕБАРКУЛЬ20:22:0020:24:002 мин1917 км1
23МИАСС 120:46:0020:48:002 мин1935 км1
24ЗЛАТОУСТ21:53:0021:55:002 мин1999 км1
25БЕРДЯУШ22:55:0022:57:002 мин2051 км1
26СУЛЕЯ23:25:0023:27:002 мин2074 км1
27ВЯЗОВАЯ00:18:0000:20:002 мин2123 км2
28УСТЬ КАТАВ00:38:0000:40:002 мин2137 км2
29КРОПАЧЕВО01:07:0001:30:0023 мин2159 км2
30СИМСКАЯ01:56:0001:57:001 мин2182 км2
31МИНЬЯР02:15:0002:17:002 мин2196 км2
32АША02:39:0002:41:002 мин2216 км2
33УФА04:20:0000:00:000 мин2320 км2
33УФА04:20:0000:00:000 мин.23202