Поезд № 326С НОВОРОСС — ПЕРМЬ 2

Актуальное расписание поезда #326С по направлению НОВОРОСС-ПЕРМЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 695 руб. до 2929 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОСС19:3060 ч.ПЕРМЬ 220:1056

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОРОСС00:00:0015:50:000 мин0 км0
1ТОННЕЛЬНАЯ16:19:0016:24:005 мин18 км0
2КРЫМСКАЯ16:57:0017:02:005 мин49 км0
3АБИНСКАЯ17:17:0017:19:002 мин61 км0
4СЕВЕРСКАЯ17:57:0017:59:002 мин104 км0
5Краснодар18:47:0019:08:0021 мин135 км0
6КРАСНОДАР118:47:0019:08:0021 мин135 км0
7БРЮХОВЕЦК21:25:0021:27:002 мин228 км0
8КАНЕВСКАЯ21:59:0022:01:002 мин262 км0
9СТАРОМИНСК22:43:0022:45:002 мин313 км0
10СТАРОМИН Т22:43:0022:45:002 мин313 км0
11РОСТОВ00:08:0000:28:0020 мин419 км1
12РОСТОВ ГЛ00:08:0000:28:0020 мин419 км1
13НОВОЧЕРКАС01:23:0001:25:002 мин470 км1
14ШАХТНАЯ02:04:0002:06:002 мин511 км1
15СУЛИН02:34:0002:36:002 мин540 км1
16ЗВЕРЕВО03:00:0003:02:002 мин559 км1
17ЛИХАЯ03:25:0004:27:0062 мин583 км1
18КАМЕНСКАЯ04:53:0004:55:002 мин607 км1
19МИЛЛЕРОВО05:49:0005:51:002 мин678 км1
20КУТЕЙНИКОВО08:00:0008:02:002 мин744 км1
21ЗАЙЦЕВКА08:50:0008:52:002 мин793 км1
22РОССОШЬ10:02:0010:39:0037 мин872 км1
23ПОДГОРНОЕ11:03:0011:05:002 мин897 км1
24ЛИСКИ12:55:0013:21:0026 мин988 км1
25БОБРОВ14:09:0014:14:005 мин1038 км1
26ТАЛОВАЯ14:54:0014:56:002 мин1087 км1
27НОВОХОПЕРС15:48:0015:50:002 мин1155 км1
28ПОВОРИНО16:40:0016:55:0015 мин1213 км1
29БАЛАШОВ18:45:0019:08:0023 мин1292 км1
30БАЛАШОВ П18:45:0019:08:0023 мин1292 км1
31ЛЕТЯЖЕВКА19:46:0019:49:003 мин1337 км1
32АРКАДАК20:04:0020:07:003 мин1350 км1
33РТИЩЕВО 121:02:0021:36:0034 мин1401 км1
34СЕРДОБСК22:31:0022:36:005 мин1448 км1
35ПЕНЗА 100:21:0001:05:0044 мин1560 км2
36РУЗАЕВКА04:01:0005:04:0063 мин1702 км2
37САРАНСК05:37:0005:44:007 мин1728 км2
38КРАСН УЗЕЛ06:14:0007:02:0048 мин1758 км2
39АЛАТЫРЬ09:44:0009:46:002 мин1885 км2
40КАНАШ12:10:0012:47:0037 мин1999 км2
41ЗЕЛЕН ДОЛ14:08:0014:10:002 мин2090 км2
42КАЗАНЬ14:50:0014:56:006 мин2126 км2
43ВОССТАН П14:50:0014:56:006 мин2126 км2
44ВЯТ ПОЛЯНЫ16:59:0017:01:002 мин2270 км2
45КИЗНЕР17:39:0017:40:001 мин2308 км2
46МОЖГА18:21:0018:23:002 мин2360 км2
47АГРЫЗ19:15:0019:30:0015 мин2420 км2
48ИЖЕВСК20:10:0021:04:0054 мин2453 км2
49ИГРА23:01:0023:03:002 мин2553 км2
50ЧЕПЦА00:19:0000:50:0031 мин2604 км3
51КЕЗ01:13:0001:15:002 мин2625 км3
52ВЕРЕЩАГИНО02:24:0002:26:002 мин2695 км3
53МЕНДЕЛЕЕВО02:52:0002:54:002 мин2722 км3
54ПЕРМЬ04:37:0000:00:000 мин2815 км3
55ПЕРМЬ 204:37:0000:00:000 мин2815 км3
55ПЕРМЬ 204:37:0000:00:000 мин.28153