Поезд № 325Е ПЕРМЬ 2 — НОВОРОСС

Актуальное расписание поезда #325Е по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 533 руб. до 2700 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 214:1060 ч.НОВОРОСС16:4058

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕРМЬ00:00:0021:26:000 мин0 км0
1ПЕРМЬ 200:00:0021:26:000 мин0 км0
2МЕНДЕЛЕЕВО23:01:0023:03:002 мин93 км0
3ВЕРЕЩАГИНО23:29:0023:31:002 мин120 км0
4КЕЗ00:34:0000:36:002 мин190 км1
5ЧЕПЦА00:58:0001:30:0032 мин211 км1
6ИГРА02:42:0002:44:002 мин262 км1
7ИЖЕВСК04:39:0005:52:0073 мин362 км1
8АГРЫЗ06:38:0006:53:0015 мин395 км1
9МОЖГА07:49:0007:52:003 мин455 км1
10КИЗНЕР08:42:0008:45:003 мин507 км1
11ВЯТ ПОЛЯНЫ09:24:0009:26:002 мин545 км1
12КАЗАНЬ11:35:0012:03:0028 мин689 км1
13ВОССТАН П11:35:0012:03:0028 мин689 км1
14ЗЕЛЕН ДОЛ12:54:0012:56:002 мин725 км1
15КАНАШ14:17:0014:54:0037 мин816 км1
16АЛАТЫРЬ17:08:0017:37:0029 мин930 км1
17ЧАМЗИНКА19:26:0019:28:002 мин1020 км1
18КРАСН УЗЕЛ20:14:0021:10:0056 мин1057 км1
19САРАНСК21:43:0022:01:0018 мин1087 км1
20РУЗАЕВКА22:32:0023:02:0030 мин1113 км1
21ПЕНЗА 101:42:0002:28:0046 мин1255 км2
22СЕРДОБСК04:06:0004:10:004 мин1367 км2
23РТИЩЕВО 105:01:0005:31:0030 мин1414 км2
24АРКАДАК06:24:0006:27:003 мин1465 км2
25ЛЕТЯЖЕВКА06:42:0006:45:003 мин1478 км2
26БАЛАШОВ07:22:0007:45:0023 мин1523 км2
27БАЛАШОВ П07:22:0007:45:0023 мин1523 км2
28ПОВОРИНО09:36:0009:56:0020 мин1602 км2
29НОВОХОПЕРС10:51:0010:53:002 мин1660 км2
30ТАЛОВАЯ11:56:0012:01:005 мин1728 км2
31БОБРОВ12:42:0012:47:005 мин1777 км2
32ЛИСКИ13:40:0014:10:0030 мин1827 км2
33ЕВДАКОВО14:49:0014:51:002 мин1872 км2
34ПОДГОРНОЕ15:29:0016:11:0042 мин1918 км2
35РОССОШЬ16:40:0016:55:0015 мин1943 км2
36ЗАЙЦЕВКА18:00:0018:02:002 мин2022 км2
37КУТЕЙНИКОВО18:45:0018:47:002 мин2071 км2
38МИЛЛЕРОВО19:37:0019:39:002 мин2137 км2
39КАМЕНСКАЯ20:31:0020:33:002 мин2208 км2
40ЛИХАЯ20:59:0021:13:0014 мин2232 км2
41ЗВЕРЕВО22:24:0022:26:002 мин2256 км2
42СУЛИН22:46:0022:48:002 мин2275 км2
43ШАХТНАЯ23:46:0023:48:002 мин2304 км2
44НОВОЧЕРКАС00:21:0000:23:002 мин2345 км3
45РОСТОВ01:11:0001:31:0020 мин2396 км3
46РОСТОВ ГЛ01:11:0001:31:0020 мин2396 км3
47СТАРОМИНСК02:52:0003:49:0057 мин2502 км3
48СТАРОМИН Т02:52:0003:49:0057 мин2502 км3
49КАНЕВСКАЯ04:25:0004:27:002 мин2553 км3
50БРЮХОВЕЦК04:54:0004:56:002 мин2587 км3
51Краснодар06:50:0006:57:007 мин2680 км3
52КРАСНОДАР106:50:0006:57:007 мин2680 км3
53СЕВЕРСКАЯ07:33:0007:53:0020 мин2711 км3
54АБИНСКАЯ08:34:0008:36:002 мин2754 км3
55КРЫМСКАЯ08:54:0008:59:005 мин2766 км3
56ТОННЕЛЬНАЯ09:33:0009:48:0015 мин2797 км3
57НОВОРОСС10:20:0000:00:000 мин2815 км3
57НОВОРОСС10:20:0000:00:000 мин.28153