Поезд № 310С АДЛЕР — ВОРКУТА

Актуальное расписание поезда #310С по направлению АДЛЕР-ВОРКУТА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2У, 2К3Э, 3Б1Л,.Цена билета от 777 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР15:1287 ч.ВОРКУТА17:1488

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0015:12:000 мин0 км0
1ХОСТА15:24:0015:26:002 мин8 км0
2Сочи15:46:0015:58:0012 мин23 км0
3ЛОО16:25:0016:34:009 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ17:14:0017:20:006 мин74 км0
5Туапсе18:07:0018:25:0018 мин103 км0
6ХАДЫЖЕНСК20:28:0020:30:002 мин173 км0
7БЕЛОРЕЧЕНС21:39:0022:14:0035 мин232 км0
8КУРГАННАЯ23:25:0023:32:007 мин296 км0
9АРМАВИР00:05:0000:12:007 мин336 км1
10АРМАВИР Т00:05:0000:12:007 мин336 км1
11КАВКАЗСКАЯ01:13:0001:43:0030 мин402 км1
12ТИХОРЕЦКАЯ02:42:0002:44:002 мин464 км1
13СОСЫКА РОС03:21:0003:23:002 мин502 км1
14КУЩЕВКА04:04:0004:06:002 мин560 км1
15РОСТОВ05:23:0005:58:0035 мин643 км1
16РОСТОВ ГЛ05:23:0005:58:0035 мин643 км1
17НОВОЧЕРКАС06:58:0007:00:002 мин694 км1
18ШАХТНАЯ07:36:0007:38:002 мин735 км1
19СУЛИН08:07:0008:09:002 мин764 км1
20ЗВЕРЕВО08:30:0008:32:002 мин783 км1
21ЛИХАЯ09:41:0010:04:0023 мин807 км1
22КАМЕНСКАЯ10:30:0010:32:002 мин831 км1
23МИЛЛЕРОВО11:24:0011:26:002 мин902 км1
24КУТЕЙНИКОВО12:16:0012:18:002 мин968 км1
25РОССОШЬ14:22:0014:37:0015 мин1096 км1
26ЕВДАКОВО15:44:0015:46:002 мин1167 км1
27ЛИСКИ16:26:0016:44:0018 мин1212 км1
28ТАЛОВАЯ18:20:0018:22:002 мин1311 км1
29НОВОХОПЕРС19:30:0019:32:002 мин1379 км1
30ПОВОРИНО20:37:0021:00:0023 мин1437 км1
31БАЛАШОВ22:42:0023:09:0027 мин1516 км1
32БАЛАШОВ П22:42:0023:09:0027 мин1516 км1
33ПАДЫ23:33:0023:35:002 мин1540 км1
34ЛЕТЯЖЕВКА23:54:0023:56:002 мин1561 км1
35АРКАДАК00:11:0000:13:002 мин1574 км2
36КИСТЕНДЕЙ00:36:0000:38:002 мин1598 км2
37РТИЩЕВО 101:11:0001:38:0027 мин1625 км2
38СЕРДОБСК02:26:0002:41:0015 мин1672 км2
39ПЕНЗА 104:40:0005:21:0041 мин1784 км2
40САРАНСК08:58:0009:03:005 мин1950 км2
41КРАСН УЗЕЛ09:35:0010:20:0045 мин1980 км2
42УЖОВКА11:17:0011:19:002 мин2043 км2
43ЛУКОЯНОВ12:31:0012:34:003 мин2093 км2
44ШАТКИ13:01:0013:03:002 мин2122 км2
45АРЗАМАС13:42:0014:08:0026 мин2155 км2
46АРЗАМАС 113:42:0014:08:0026 мин2155 км2
47НИЖНИЙ НОВГО16:07:0016:30:0023 мин2275 км2
48Н.НОВГОРОД М16:07:0016:30:0023 мин2275 км2
49УРЕНЬ18:37:0018:39:002 мин2458 км2
50ШАХУНЬЯ19:24:0019:26:002 мин2515 км2
51ПИЖМА19:56:0019:58:002 мин2552 км2
52БУРЕПОЛОМ20:11:0020:13:002 мин2570 км2
53КОТЕЛЬНИЧ121:18:0021:20:002 мин2644 км2
54КИРОВ ПАСС22:48:0023:34:0046 мин2731 км2
55ЮРЬЯ01:01:0001:06:005 мин2798 км3
56МУРАШИ02:15:0002:20:005 мин2849 км3
57ОПАРИНО03:35:0003:37:002 мин2916 км3
58ПИНЮГ04:42:0004:44:002 мин2972 км3
59ЛУЗА05:41:0005:43:002 мин3029 км3
60СУСОЛОВКА06:16:0006:18:002 мин3056 км3
61КОТЛАС07:06:0007:56:0050 мин3114 км3
62КОТЛАС ЮЖН07:06:0007:56:0050 мин3114 км3
63СОЛЬВЫЧЕГ08:24:0008:26:002 мин3129 км3
64НИЗОВКА08:49:0008:51:002 мин3142 км3
65ВИЛЕДЬ09:30:0009:32:002 мин3166 км3
66УРДОМА10:45:0010:47:002 мин3240 км3
67МЕЖЕГ11:41:0011:43:002 мин3303 км3
68МИКУНЬ12:21:0012:51:0030 мин3348 км3
69КНЯЖПОГОСТ13:42:0013:44:002 мин3400 км3
70СИНДОР14:34:0014:36:002 мин3461 км3
71ЯРЕГА16:13:0016:15:002 мин3574 км3
72УХТА16:35:0016:52:0017 мин3592 км3
73СОСНОГОРСК17:11:0017:32:0021 мин3603 км3
74МАЛАЯ ПЕРА19:07:0019:09:002 мин3689 км3
75ИРАЕЛЬ19:38:0019:40:002 мин3720 км3
76ЗЕЛЕНОБОРС19:52:0019:53:001 мин3731 км3
77КАДЖЕРОМ20:29:0020:31:002 мин3767 км3
78ЧИКШИНО21:03:0021:05:002 мин3803 км3
79КОЖВА 121:40:0021:42:002 мин3839 км3
80ПЕЧОРА22:00:0022:24:0024 мин3852 км3
81ЯНЬЮ23:38:0023:40:002 мин3922 км3
82ИНТА 101:29:0001:45:0016 мин4032 км4
83П АБЕЗЬ03:24:0003:25:001 мин4131 км4
84МАРКОВ03:36:0003:39:003 мин4137 км4
85СИВ МАСКА04:16:0004:18:002 мин4172 км4
86СЕЙДА05:17:0005:19:002 мин4226 км4
87ВОРКУТА06:50:0000:00:000 мин4300 км4
87ВОРКУТА06:50:0000:00:000 мин.43004