Поезд № 306С СУХУМ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #306С по направлению СУХУМ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 756 руб. до 2700 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СУХУМ19:4838 ч.МОСКВА КАЗ21:4145

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0СУХУМ00:00:0014:23:000 мин0 км0
1НОВЫЙ АФОН14:53:0014:55:002 мин16 км0
2ГУДАУТА15:20:0015:22:002 мин35 км0
3ГАГРА16:27:0016:29:002 мин73 км0
4ЦАНДРЫПШ17:00:0017:30:0030 мин94 км0
5ВЕСЕЛОЕ(ГР)00:00:0000:00:000 мин103 км0
6ВЕСЕЛОЕ17:57:0018:57:0060 мин105 км0
7ИМЕР КУРОРТ19:03:0019:05:002 мин107 км0
8АДЛЕР19:18:0019:48:0030 мин115 км0
9ХОСТА20:00:0020:02:002 мин123 км0
10Сочи20:22:0020:32:0010 мин138 км0
11ЛОО20:57:0021:00:003 мин156 км0
12ЛАЗАРЕВСКОЕ21:41:0021:44:003 мин189 км0
13Туапсе22:23:0022:33:0010 мин218 км0
14ГОР КЛЮЧ00:02:0000:53:0051 мин302 км1
15Краснодар01:43:0001:50:007 мин367 км1
16КРАСНОДАР101:43:0001:50:007 мин367 км1
17КАНЕВСКАЯ04:02:0004:04:002 мин494 км1
18СТАРОМИНСК04:44:0004:46:002 мин545 км1
19СТАРОМИН Т04:44:0004:46:002 мин545 км1
20РОСТОВ06:27:0006:50:0023 мин651 км1
21РОСТОВ ГЛ06:27:0006:50:0023 мин651 км1
22НОВОЧЕРКАС07:57:0007:59:002 мин702 км1
23ШАХТНАЯ09:04:0009:06:002 мин743 км1
24СУЛИН09:35:0009:37:002 мин772 км1
25ЗВЕРЕВО09:57:0010:01:004 мин791 км1
26ЛИХАЯ10:32:0010:48:0016 мин815 км1
27КАМЕНСКАЯ11:14:0011:16:002 мин839 км1
28МИЛЛЕРОВО12:11:0012:13:002 мин910 км1
29КУТЕЙНИКОВО13:05:0013:07:002 мин976 км1
30ЗАЙЦЕВКА13:48:0013:50:002 мин1025 км1
31РОССОШЬ15:01:0015:16:0015 мин1104 км1
32ЛИСКИ16:50:0016:55:005 мин1220 км1
33ВОРОНЕЖ19:02:0019:37:0035 мин1318 км1
34ВОРОНЕЖ 119:02:0019:37:0035 мин1318 км1
35УСМАНЬ20:41:0020:43:002 мин1382 км1
36ГРЯЗИ21:20:0021:25:005 мин1434 км1
37ГРЯЗИ ВОР21:20:0021:25:005 мин1434 км1
38МИЧУРИНСК22:18:0022:30:0012 мин1494 км1
39МИЧУРИН В22:18:0022:30:0012 мин1494 км1
40БОГОЯВЛЕНС23:13:0023:15:002 мин1537 км1
41РЯЗАНЬ01:12:0001:17:005 мин1707 км2
42РЯЗАНЬ 201:12:0001:17:005 мин1707 км2
43МОСКВА04:32:0000:00:000 мин1905 км2
44МОСКВА КАЗ04:32:0000:00:000 мин1905 км2
44МОСКВА КАЗ04:32:0000:00:000 мин.19052