Поезд № 306М Москва(Казанский вокзал) — Сухум

Актуальное расписание поезда #306М по направлению Москва(Казанский-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2К,.Цена билета от 1869 руб. до 1869 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ22:1738 ч.СУХУМ04:3245

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0019:50:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0019:50:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ22:56:0023:01:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 222:56:0023:01:005 мин198 км0
4РЯЖСК 100:20:0000:22:002 мин315 км1
5МИЧУРИНСК01:26:0001:38:0012 мин411 км1
6МИЧУРИН В01:26:0001:38:0012 мин411 км1
7ГРЯЗИ02:21:0002:26:005 мин471 км1
8ГРЯЗИ ВОР02:21:0002:26:005 мин471 км1
9УСМАНЬ03:38:0003:40:002 мин523 км1
10ВОРОНЕЖ04:35:0005:20:0045 мин587 км1
11ВОРОНЕЖ 104:35:0005:20:0045 мин587 км1
12ЛИСКИ07:20:0007:41:0021 мин685 км1
13РОССОШЬ09:34:0010:04:0030 мин801 км1
14ЗАЙЦЕВКА11:11:0011:13:002 мин880 км1
15КУТЕЙНИКОВО11:52:0011:54:002 мин929 км1
16МИЛЛЕРОВО12:44:0012:46:002 мин995 км1
17КАМЕНСКАЯ13:58:0014:00:002 мин1066 км1
18ЛИХАЯ14:25:0014:39:0014 мин1090 км1
19ЗВЕРЕВО15:05:0015:07:002 мин1114 км1
20СУЛИН15:30:0015:32:002 мин1133 км1
21ШАХТНАЯ16:08:0016:10:002 мин1162 км1
22НОВОЧЕРКАС16:51:0016:53:002 мин1203 км1
23РОСТОВ17:47:0018:07:0020 мин1254 км1
24РОСТОВ ГЛ17:47:0018:07:0020 мин1254 км1
25СТАРОМИНСК19:29:0019:31:002 мин1360 км1
26СТАРОМИН Т19:29:0019:31:002 мин1360 км1
27КАНЕВСКАЯ20:10:0020:12:002 мин1411 км1
28Краснодар22:03:0022:17:0014 мин1538 км1
29КРАСНОДАР122:03:0022:17:0014 мин1538 км1
30ГОР КЛЮЧ00:04:0000:48:0044 мин1603 км2
31Туапсе02:18:0002:30:0012 мин1687 км2
32ЛАЗАРЕВСКОЕ03:09:0003:19:0010 мин1716 км2
33ЛОО04:03:0004:06:003 мин1749 км2
34Сочи04:32:0004:39:007 мин1767 км2
35ХОСТА04:58:0005:00:002 мин1782 км2
36АДЛЕР05:11:0005:41:0030 мин1790 км2
37ИМЕР КУРОРТ05:55:0005:57:002 мин1798 км2
38ВЕСЕЛОЕ06:03:0007:03:0060 мин1800 км2
39ВЕСЕЛОЕ(ГР)00:00:0000:00:000 мин1802 км0
40ЦАНДРЫПШ07:34:0008:04:0030 мин1811 км2
41ГАГРА08:34:0008:36:002 мин1832 км2
42ГУДАУТА09:44:0009:46:002 мин1870 км2
43НОВЫЙ АФОН10:14:0010:16:002 мин1889 км2
44СУХУМ10:43:0000:00:000 мин1905 км2
44СУХУМ10:43:0000:00:000 мин.19052

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *