Поезд № 282Я Краснодар — Сочи

Актуальное расписание поезда #282Я по направлению Краснодар-Сочи. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К3Э,.Цена билета от 1068 руб. до 2081 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРЕПОВ 102:4047 ч.АДЛЕР11:0048

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЧЕРЕПОВ 100:00:0012:10:000 мин0 км0
1ШЕКСНА12:53:0012:56:003 мин38 км0
2ЧЕБСАРА13:13:0013:15:002 мин58 км0
3КИПЕЛОВО13:36:0013:38:002 мин77 км0
4ВОЛОГДА14:26:0014:44:0018 мин124 км0
5ВОЛОГДА 114:26:0014:44:0018 мин124 км0
6ГРЯЗОВЕЦ15:32:0015:34:002 мин171 км0
7ПРЕЧИСТОЕ16:24:0016:26:002 мин232 км0
8ДАНИЛОВ16:57:0017:31:0034 мин263 км0
9ЯРОСЛАВЛЬ18:46:0019:51:0065 мин338 км0
10ЯРОСЛ ГЛАВ18:46:0019:51:0065 мин338 км0
11РОСТОВ ЯР20:39:0020:41:002 мин396 км0
12РЯЗАНЬ02:55:0003:20:0025 мин818 км1
13РЯЗАНЬ 202:55:0003:20:0025 мин818 км1
14БОГОЯВЛЕНС05:46:0005:48:002 мин988 км1
15МИЧУРИНСК06:24:0007:01:0037 мин1030 км1
16МИЧУРИН УР06:24:0007:01:0037 мин1030 км1
17ГРЯЗИ08:03:0008:06:003 мин1094 км1
18ГРЯЗИ ВОР08:03:0008:06:003 мин1094 км1
19ВОРОНЕЖ10:02:0010:06:004 мин1213 км1
20ПРИДАЧА10:02:0010:06:004 мин1213 км1
21КОЛОДЕЗНАЯ10:35:0010:37:002 мин1247 км1
22ЛИСКИ11:20:0011:23:003 мин1292 км1
23ЕВДАКОВО12:02:0012:04:002 мин1337 км1
24РОССОШЬ13:07:0013:23:0016 мин1408 км1
25КУТЕЙНИКОВО15:11:0015:13:002 мин1536 км1
26МИЛЛЕРОВО16:04:0016:06:002 мин1602 км1
27КАМЕНСКАЯ17:30:0017:32:002 мин1673 км1
28ЛИХАЯ18:01:0018:15:0014 мин1697 км1
29ЗВЕРЕВО18:44:0018:46:002 мин1721 км1
30СУЛИН19:06:0019:08:002 мин1740 км1
31ШАХТНАЯ19:46:0019:48:002 мин1769 км1
32НОВОЧЕРКАС20:58:0021:00:002 мин1810 км1
33РОСТОВ22:17:0022:35:0018 мин1861 км1
34РОСТОВ ГЛ22:17:0022:35:0018 мин1861 км1
35СТАРОМИНСК23:57:0023:59:002 мин1967 км1
36СТАРОМИН Т23:57:0023:59:002 мин1967 км1
37КАНЕВСКАЯ00:37:0000:39:002 мин2018 км2
38БРЮХОВЕЦК01:10:0001:12:002 мин2052 км2
39Краснодар02:35:0002:40:005 мин2145 км2
40КРАСНОДАР102:35:0002:40:005 мин2145 км2
41ГОР КЛЮЧ05:17:0006:00:0043 мин2210 км2
42Туапсе08:34:0008:51:0017 мин2294 км2
43ЛАЗАРЕВСКОЕ09:43:0009:47:004 мин2323 км2
44ЛОО10:28:0010:31:003 мин2356 км2
45Сочи11:00:0011:05:005 мин2374 км2
46ХОСТА11:24:0011:26:002 мин2389 км2
47АДЛЕР11:37:0000:00:000 мин2397 км2
47АДЛЕР11:37:0000:00:000 мин.23972