Поезд № 229И СЕВЕРОБАЙК — АНАПА

Актуальное расписание поезда #229И по направлению СЕВЕРОБАЙК-АНАПА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У, 3Л.Цена билета от 1363 руб. до 2035 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕВЕРОБАЙК02:50118 ч.АНАПА09:4693

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0СЕВЕРОБАЙК00:00:0008:03:000 мин0 км0
1УЛЬКАН10:15:0010:17:002 мин134 км0
2КИРЕНГА10:56:0010:58:002 мин175 км0
3НЕБЕЛЬ11:40:0011:41:001 мин212 км0
4НИЯ12:46:0012:47:001 мин242 км0
5ЗВЕЗДНАЯ13:22:0013:23:001 мин279 км0
6ЛЕНА14:43:0015:13:0030 мин343 км0
7ЯНТАЛЬ15:59:0016:01:002 мин392 км0
8РУЧЕЙ16:13:0016:15:002 мин402 км0
9ХРЕБТОВАЯ17:35:0017:37:002 мин491 км0
10КОРШ АНГАР18:03:0018:16:0013 мин512 км0
11ВИДИМ19:44:0019:46:002 мин602 км0
12РЕЧУШКА20:13:0020:15:002 мин627 км0
13КЕЖЕМСКАЯ20:48:0020:50:002 мин660 км0
14БРАТСК21:42:0021:45:003 мин724 км0
15ГИДРОСТР21:42:0021:45:003 мин724 км0
16ПАДУНС ПОР22:05:0022:10:005 мин737 км0
17ВИХОРЕВКА23:07:0023:32:0025 мин794 км0
18ЧУНА01:26:0001:28:002 мин922 км1
19СОСН РОДН01:43:0001:45:002 мин934 км1
20НОВОЧУНКА02:02:0002:04:002 мин947 км1
21ПАРЧУМ02:24:0002:27:003 мин966 км1
22ТАЙШЕТ03:57:0004:27:0030 мин1063 км1
23РЕШОТЫ05:30:0005:31:001 мин1126 км1
24ИНГАШСКАЯ06:17:0006:18:001 мин1173 км1
25ИЛАНСКАЯ06:52:0007:09:0017 мин1202 км1
26КАНСК ЕНИС07:39:0007:41:002 мин1234 км1
27ЗАОЗЕРНАЯ08:51:0008:52:001 мин1315 км1
28УЯР09:29:0009:32:003 мин1350 км1
29КРАСНОЯРСК11:40:0012:02:0022 мин1481 км1
30КРАСНОЯР П11:40:0012:02:0022 мин1481 км1
31АЧИНСК 114:49:0014:55:006 мин1665 км1
32БОГОТОЛ15:55:0015:57:002 мин1733 км1
33ТЯЖИН16:54:0016:56:002 мин1806 км1
34МАРИИНСК17:46:0018:13:0027 мин1866 км1
35АНЖЕРСКАЯ19:50:0019:52:002 мин1983 км1
36ТАЙГА20:41:0021:12:0031 мин2014 км1
37ЮРГА22:09:0022:11:002 мин2087 км1
38ЮРГА 122:09:0022:11:002 мин2087 км1
39НОВОСИБИРС00:13:0000:32:0019 мин2243 км2
40НОВОСИБ ГЛ00:13:0000:32:0019 мин2243 км2
41БАРАБИНСК04:11:0004:41:0030 мин2546 км2
42ЧАНЫ05:55:0005:57:002 мин2649 км2
43ТАТАРСКАЯ06:40:0006:42:002 мин2701 км2
44КАЛАЧИНСК07:50:0007:52:002 мин2791 км2
45ОМСК-ПАСС08:58:0009:14:0016 мин2870 км2
46ИСИЛЬКУЛЬ10:52:0011:52:0060 мин3008 км2
47ПЕТУХОВО15:38:0015:43:005 мин3232 км2
48МАКУШИНО16:16:0016:18:002 мин3280 км2
49ЛЕБ СИБИР16:54:0016:55:001 мин3326 км2
50КУРГАН17:58:0018:09:0011 мин3410 км2
51ЮРГАМЫШ18:57:0018:58:001 мин3467 км2
52МИШКИНО19:29:0019:30:001 мин3501 км2
53ШУМИХА20:03:0020:04:001 мин3543 км2
54ЧЕЛЯБИНСК21:45:0022:27:0042 мин3668 км2
55МИАСС 100:08:0000:11:003 мин3764 км3
56ЗЛАТОУСТ01:22:0001:23:001 мин3828 км3
57БЕРДЯУШ02:21:0002:22:001 мин3880 км3
58СУЛЕЯ02:50:0002:51:001 мин3903 км3
59ВЯЗОВАЯ03:38:0003:39:001 мин3952 км3
60УСТЬ КАТАВ03:57:0003:58:001 мин3966 км3
61КРОПАЧЕВО04:25:0004:48:0023 мин3988 км3
62УФА07:32:0007:56:0024 мин4149 км3
63АКСАКОВО11:16:0011:19:003 мин4341 км3
64АБДУЛИНО12:11:0012:13:002 мин4398 км3
65БУГУРУСЛАН13:37:0013:39:002 мин4493 км3
66САМАРА16:22:0017:13:0051 мин4672 км3
67СЫЗРАНЬ20:45:0020:57:0012 мин4808 км3
68СЫЗРАН ГОР20:45:0020:57:0012 мин4808 км3
69ВОЗРОЖДЕН22:18:0022:20:002 мин4870 км3
70КУЛАТКА22:42:0022:44:002 мин4898 км3
71СЕННАЯ23:48:0023:50:002 мин4974 км3
72САРАТОВ 102:07:0002:50:0043 мин5109 км4
73КАРАМЫШ04:42:0004:45:003 мин5199 км4
74ПЕТРОВ ВАЛ06:22:0006:25:003 мин5313 км4
75ВОЛГОГР 109:46:0010:21:0035 мин5538 км4
76САРЕПТА10:58:0011:02:004 мин5565 км4
77ЖУТОВО13:21:0013:23:002 мин5668 км4
78КОТЕЛЬНИК14:23:0014:25:002 мин5728 км4
79РЕМОНТНАЯ15:08:0015:13:005 мин5771 км4
80ЗИМОВНИКИ15:48:0015:52:004 мин5808 км4
81САЛЬСК17:37:0018:07:0030 мин5926 км4
82БЕЛОГЛИНСК19:25:0019:35:0010 мин6003 км4
83ЕЯ19:57:0020:30:0033 мин6025 км4
84ТИХОРЕЦКАЯ21:42:0021:59:0017 мин6073 км4
85ВЫСЕЛКИ23:47:0000:06:0019 мин6125 км5
86КОРЕНОВСК00:32:0000:35:003 мин6145 км5
87ДИНСКАЯ01:11:0001:13:002 мин6180 км5
88Краснодар01:44:0002:13:0029 мин6209 км5
89КРАСНОДАР101:44:0002:13:0029 мин6209 км5
90АБИНСКАЯ03:21:0003:23:002 мин6283 км5
91КРЫМСКАЯ03:40:0004:37:0057 мин6295 км5
92АНАПА06:40:0000:00:000 мин6390 км5
92АНАПА06:40:0000:00:000 мин.63905