Поезд № 191У ЧЕЛЯБИНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #191У по направлению ЧЕЛЯБИНСК-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Л3Д, 3Л.Цена билета от 526 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕЛЯБИНСК08:5743 ч.С-ПЕТ-ЛАД11:1243

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЧЕЛЯБИНСК00:00:0015:30:000 мин0 км0
1КЫШТЫМ17:24:0017:27:003 мин90 км0
2ВЕР УФАЛЕЙ18:26:0018:42:0016 мин142 км0
3ЕКАТЕРИНБ П20:34:0021:02:0028 мин247 км0
4ПЕРМЬ02:38:0003:12:0034 мин628 км1
5ПЕРМЬ 202:38:0003:12:0034 мин628 км1
6БАЛЕЗИНО06:52:0007:20:0028 мин871 км1
7ГЛАЗОВ07:46:0007:48:002 мин900 км1
8ЗУЕВКА09:07:0009:09:002 мин1003 км1
9КИРОВ ПАСС10:37:0010:52:0015 мин1108 км1
10КОТЕЛЬНИЧ112:27:0013:07:0040 мин1195 км1
11СВЕЧА14:03:0014:05:002 мин1247 км1
12ШАБАЛИНО14:27:0014:29:002 мин1270 км1
13ГОСТОВСКАЯ14:53:0014:55:002 мин1296 км1
14ПОНАЗЫРЕВО15:20:0015:23:003 мин1318 км1
15ШАРЬЯ16:04:0016:18:0014 мин1364 км1
16ШЕКШЕМА16:43:0016:44:001 мин1386 км1
17МАНТУРОВО17:07:0017:09:002 мин1412 км1
18БРАНТОВКА17:34:0017:36:002 мин1437 км1
19НЕЯ18:00:0018:02:002 мин1465 км1
20НОМЖА18:19:0018:20:001 мин1483 км1
21НИК ПОЛОМА18:35:0018:37:002 мин1494 км1
22АНТРОПОВО19:01:0019:03:002 мин1518 км1
23ЛОПАРЕВО19:23:0019:24:001 мин1540 км1
24ГАЛИЧ19:47:0019:51:004 мин1564 км1
25РОССОЛОВО20:09:0020:11:002 мин1585 км1
26БУЙ20:40:0020:55:0015 мин1615 км1
27ВОХТОГА21:30:0021:31:001 мин1663 км1
28ВОЛОГДА22:38:0023:19:0041 мин1745 км1
29ВОЛОГДА 122:38:0023:19:0041 мин1745 км1
30ШЕКСНА00:59:0001:07:008 мин1831 км2
31ЧЕРЕПОВ 101:44:0001:58:0014 мин1869 км2
32СУДА02:32:0002:34:002 мин1893 км2
33КАДУЙ02:57:0002:59:002 мин1917 км2
34БАБАЕВО04:13:0004:47:0034 мин1993 км2
35ПОДБОРОВЬЕ05:47:0005:49:002 мин2049 км2
36ЕФИМОВСКАЯ06:08:0006:11:003 мин2070 км2
37ПИКАЛЕВО 106:51:0006:54:003 мин2107 км2
38ТИХВИН07:27:0007:32:005 мин2145 км2
39ВОЛХОВ08:52:0008:57:005 мин2223 км2
40ВОЛХОВСТ 108:52:0008:57:005 мин2223 км2
41С-ПЕТЕРБУР11:12:0000:00:000 мин2337 км2
42С-ПЕТ-ЛАД11:12:0000:00:000 мин2337 км2
42С-ПЕТ-ЛАД11:12:0000:00:000 мин.23372