Поезд № 188Н ОМСК-ПАСС — НОВОСИБ ГЛ

Актуальное расписание поезда #188Н по направлению ОМСК-ПАСС-НОВОСИБ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1У,.Цена билета от 661 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОМСК-ПАСС18:468 ч.НОВОСИБ ГЛ19:5012

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ОМСК-ПАСС00:00:0018:46:000 мин0 км0
1КОРМИЛОВКА19:26:0019:28:002 мин48 км0
2КАЛАЧИНСК19:50:0019:52:002 мин79 км0
3ТАТАРСКАЯ20:48:0020:50:002 мин169 км0
4ЧАНЫ21:27:0021:29:002 мин221 км0
5ОЗ КАРАЧИН21:41:0021:44:003 мин233 км0
6БАРАБИНСК22:52:0023:02:0010 мин324 км0
7УБИНСКАЯ23:59:0000:01:002 мин408 км1
8КАРГАТ00:35:0000:37:002 мин449 км1
9ОБЬ02:46:0002:48:002 мин610 км1
10НОВОСИБИРС03:11:0000:00:000 мин627 км1
11НОВОСИБ ГЛ03:11:0000:00:000 мин627 км1
11НОВОСИБ ГЛ03:11:0000:00:000 мин.6271