Поезд № 187Н НОВОСИБ ГЛ — ОМСК-ПАСС

Актуальное расписание поезда #187Н по направлению НОВОСИБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э,1У,.Цена билета от 533 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБ ГЛ02:248 ч.ОМСК-ПАСС03:3013

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОСИБИРС00:00:0019:11:000 мин0 км0
1НОВОСИБ ГЛ00:00:0019:11:000 мин0 км0
2НОВОСИБ З19:26:0019:28:002 мин8 км0
3ОБЬ19:39:0019:41:002 мин17 км0
4КАРГАТ21:21:0021:23:002 мин178 км0
5УБИНСКАЯ21:56:0021:58:002 мин219 км0
6БАРАБИНСК23:00:0023:10:0010 мин303 км0
7ОЗ КАРАЧИН00:21:0000:23:002 мин394 км1
8ЧАНЫ00:35:0000:37:002 мин406 км1
9ТАТАРСКАЯ01:16:0001:18:002 мин458 км1
10КАЛАЧИНСК02:22:0002:24:002 мин548 км1
11КОРМИЛОВКА02:46:0002:48:002 мин579 км1
12ОМСК-ПАСС03:30:0000:00:000 мин627 км1
12ОМСК-ПАСС03:30:0000:00:000 мин.6271