Поезд № 174С ЕВПАТ-КУР — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #174С по направлению ЕВПАТ-КУР-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э,.Цена билета от 878 руб. до 2045 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕВПАТ-КУР10:3434 ч.МОСКВА КАЗ15:0832

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Евпатория00:00:0022:10:000 мин0 км0
1САКИ22:40:0022:50:0010 мин23 км0
2Джанкой00:30:0000:55:0025 мин127 км1
3ВЛАДИСЛАВ02:18:0002:23:005 мин228 км1
4С КОЛОДЕЗ02:54:0002:59:005 мин264 км1
5БАГЕРОВО03:48:0003:53:005 мин308 км1
6ТАМАНЬ ПАСС04:45:0004:57:0012 мин349 км1
7Краснодар10:27:0010:34:007 мин573 км1
8КРАСНОДАР110:27:0010:34:007 мин573 км1
9БРЮХОВЕЦК12:26:0012:28:002 мин666 км1
10КАНЕВСКАЯ13:01:0013:03:002 мин700 км1
11СТАРОМИНСК13:46:0013:48:002 мин751 км1
12СТАРОМИН Т13:46:0013:48:002 мин751 км1
13РОСТОВ15:08:0015:24:0016 мин857 км1
14РОСТОВ ГЛ15:08:0015:24:0016 мин857 км1
15НОВОЧЕРКАС16:19:0016:21:002 мин908 км1
16ШАХТНАЯ16:54:0016:56:002 мин949 км1
17СУЛИН17:21:0017:23:002 мин978 км1
18КАМЕНСКАЯ18:17:0018:19:002 мин1045 км1
19МИЛЛЕРОВО19:11:0019:13:002 мин1116 км1
20РОССОШЬ21:28:0021:43:0015 мин1310 км1
21ЛИСКИ23:16:0023:21:005 мин1426 км1
22ВОРОНЕЖ00:18:0000:23:005 мин1505 км2
23ПРИДАЧА00:18:0000:23:005 мин1505 км2
24ГРЯЗИ01:45:0001:49:004 мин1624 км2
25ГРЯЗИ ВОР01:45:0001:49:004 мин1624 км2
26МИЧУРИНСК02:30:0002:42:0012 мин1684 км2
27МИЧУРИН В02:30:0002:42:0012 мин1684 км2
28РЯЗАНЬ05:02:0005:07:005 мин1897 км2
29РЯЗАНЬ 205:02:0005:07:005 мин1897 км2
30МОСКВА08:23:0000:00:000 мин2095 км2
31МОСКВА КАЗ08:23:0000:00:000 мин2095 км2
31МОСКВА КАЗ08:23:0000:00:000 мин.20952