Поезд № 174М МОСКВА КАЗ — ЕВПАТ-КУР

Актуальное расписание поезда #174М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э,.Цена билета от 647 руб. до 1532 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ09:3136 ч.ЕВПАТ-КУР10:4832

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0000:40:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0000:40:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ03:44:0003:49:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 203:44:0003:49:005 мин198 км0
4МИЧУРИНСК06:49:0007:01:0012 мин411 км0
5МИЧУРИН В06:49:0007:01:0012 мин411 км0
6ГРЯЗИ07:53:0007:57:004 мин471 км0
7ГРЯЗИ ВОР07:53:0007:57:004 мин471 км0
8ВОРОНЕЖ09:26:0009:31:005 мин590 км0
9ПРИДАЧА09:26:0009:31:005 мин590 км0
10ЛИСКИ10:48:0011:00:0012 мин669 км0
11РОССОШЬ12:39:0012:54:0015 мин785 км0
12МИЛЛЕРОВО15:34:0015:36:002 мин979 км0
13КАМЕНСКАЯ17:02:0017:04:002 мин1050 км0
14СУЛИН18:20:0018:22:002 мин1117 км0
15ШАХТНАЯ18:55:0018:57:002 мин1146 км0
16НОВОЧЕРКАС19:36:0019:38:002 мин1187 км0
17РОСТОВ20:27:0020:45:0018 мин1238 км0
18РОСТОВ ГЛ20:27:0020:45:0018 мин1238 км0
19СТАРОМИНСК22:06:0022:08:002 мин1344 км0
20СТАРОМИН Т22:06:0022:08:002 мин1344 км0
21КАНЕВСКАЯ22:45:0022:47:002 мин1395 км0
22БРЮХОВЕЦК23:16:0023:18:002 мин1429 км0
23Краснодар01:10:0001:24:0014 мин1522 км1
24КРАСНОДАР101:10:0001:24:0014 мин1522 км1
25ТАМАНЬ ПАСС06:48:0007:02:0014 мин1746 км1
26БАГЕРОВО07:51:0007:56:005 мин1788 км1
27С КОЛОДЕЗ08:37:0008:42:005 мин1832 км1
28ВЛАДИСЛАВ09:14:0009:19:005 мин1868 км1
29Джанкой10:44:0011:09:0025 мин1969 км1
30САКИ12:35:0012:45:0010 мин2073 км1
31Евпатория13:15:0000:00:000 мин2096 км1
31Евпатория13:15:0000:00:000 мин.20961