Поезд № 160В МОСКВА ОКТ — ПЕТРОЗАВОД

Актуальное расписание поезда #160В по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТ16:5021 ч.ПЕТРОЗАВОД01:1028

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0016:50:000 мин0 км0
1МОСКВА ОКТ00:00:0016:50:000 мин0 км0
2ТВЕРЬ19:04:0019:05:001 мин167 км0
3МАЛ ВИШЕРА21:52:0021:57:005 мин488 км0
4ЧУДОВО МОС22:23:0022:24:001 мин532 км0
5С-ПЕТЕРБУР00:29:0000:44:0015 мин652 км1
6С-ПЕТ-ЛАД00:29:0000:44:0015 мин652 км1
7С-ПЕТЕРБУР01:10:0002:25:0075 мин667 км1
8САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН01:10:0002:25:0075 мин667 км1
9БЕЛООСТРОВ02:53:0002:54:001 мин698 км1
10ЗЕЛЕНОГОРС03:06:0003:07:001 мин717 км1
11Выборг03:52:0004:22:0030 мин796 км1
12ХИЙТОЛА05:45:0005:46:001 мин889 км1
13ЭЛИСЕНВААР06:11:0007:20:0069 мин910 км1
14ЯККИМА07:43:0007:44:001 мин934 км1
15СОРТАВАЛА Г08:28:0008:48:0020 мин975 км1
16СОРТАВАЛА08:28:0008:48:0020 мин975 км1
17ХЕЛЮЛЯ08:56:0008:57:001 мин981 км1
18МАТКАСЕЛЬК09:26:0009:27:001 мин1012 км1
19ЯНИС’ЯРВИ09:52:0009:53:001 мин1036 км1
20РАЙКОНКОСК10:25:0010:26:001 мин1072 км1
21ЛОЙМОЛА10:39:0010:40:001 мин1085 км1
22ПИЙТСИЕКИ11:00:0011:01:001 мин1105 км1
23СУОЯРВИ 111:18:0011:30:0012 мин1119 км1
24НОВ ПЕСКИ12:22:0012:23:001 мин1168 км1
25ЭССОЙЛА12:46:0012:47:001 мин1184 км1
26ЧАЛНА ОНЕЖ13:43:0013:44:001 мин1238 км1
27ПЕТРОЗАВОД14:10:0000:00:000 мин1258 км1
27ПЕТРОЗАВОД14:10:0000:00:000 мин.12581