Поезд № 160А ПЕТРОЗАВОД — МОСКВА ОКТ

Актуальное расписание поезда #160А по направлению ПЕТРОЗАВОД-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Плацкартный с классами обслуживания — 3Л, 3Э, 3Б.Цена билета от 647 руб. до 647 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕТРОЗАВОД00:1220 ч.МОСКВА ОКТ01:5226

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕТРОЗАВОД00:00:0013:50:000 мин0 км0
1ЧАЛНА ОНЕЖ14:17:0014:19:002 мин20 км0
2ЭССОЙЛА15:17:0015:19:002 мин74 км0
3НОВ ПЕСКИ15:39:0015:41:002 мин90 км0
4СУОЯРВИ 116:33:0016:45:0012 мин139 км0
5ПИЙТСИЕКИ17:03:0017:05:002 мин153 км0
6ЛОЙМОЛА17:25:0017:27:002 мин173 км0
7РАЙКОНКОСК17:40:0017:42:002 мин186 км0
8ЯНИС’ЯРВИ18:14:0018:16:002 мин222 км0
9МАТКАСЕЛЬК18:41:0018:43:002 мин246 км0
10ХЕЛЮЛЯ19:10:0019:11:001 мин277 км0
11СОРТАВАЛА Г19:20:0020:20:0060 мин283 км0
12СОРТАВАЛА19:20:0020:20:0060 мин283 км0
13ЯККИМА21:02:0021:03:001 мин324 км0
14ЭЛИСЕНВААР21:26:0021:38:0012 мин348 км0
15ХИЙТОЛА22:01:0022:16:0015 мин369 км0
16Выборг23:34:0000:12:0038 мин462 км1
17ЗЕЛЕНОГОРС00:58:0000:59:001 мин541 км1
18БЕЛООСТРОВ01:11:0001:12:001 мин560 км1
19С-ПЕТЕРБУР01:52:0002:04:0012 мин599 км1
20С-ПЕТ-ЛАД01:52:0002:04:0012 мин599 км1
21ЧУДОВО МОС03:18:0003:19:001 мин719 км1
22МАЛ ВИШЕРА04:02:0004:03:001 мин763 км1
23ТВЕРЬ07:26:0007:28:002 мин1084 км1
24МОСКВА10:16:0000:00:000 мин1251 км1
25МОСКВА ОКТ10:16:0000:00:000 мин1251 км1
25МОСКВА ОКТ10:16:0000:00:000 мин.12511