Поезд № 156Ы МОСКВА ЯР — КРАСНОЯР П

Актуальное расписание поезда #156Ы по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР16:5060 ч.КРАСНОЯР П19:3242

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0016:50:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0016:50:000 мин0 км0
2ВЛАДИМИР П19:32:0019:58:0026 мин210 км0
3КОВРОВ 121:01:0021:03:002 мин274 км0
4ДЗЕРЖИНСК22:33:0022:35:002 мин427 км0
5НИЖНИЙ НОВГО23:03:0023:15:0012 мин461 км0
6Н.НОВГОРОД М23:03:0023:15:0012 мин461 км0
7УРЕНЬ01:28:0001:30:002 мин644 км1
8ШАХУНЬЯ02:20:0002:22:002 мин701 км1
9КОТЕЛЬНИЧ103:56:0003:58:002 мин830 км1
10КИРОВ ПАСС05:13:0005:38:0025 мин917 км1
11ЗУЕВКА07:03:0007:05:002 мин1022 км1
12ЯР08:09:0008:11:002 мин1088 км1
13ГЛАЗОВ08:39:0008:41:002 мин1125 км1
14БАЛЕЗИНО09:07:0009:35:0028 мин1154 км1
15ПЕРМЬ13:23:0013:46:0023 мин1397 км1
16ПЕРМЬ 213:23:0013:46:0023 мин1397 км1
17ЕКАТЕРИНБ П19:02:0019:42:0040 мин1778 км1
18ТЮМЕНЬ00:38:0000:58:0020 мин2104 км2
19ВАГАЙ02:53:0002:55:002 мин2248 км2
20КАРАСУЛЬСК04:07:0004:08:001 мин2352 км2
21ИШИМ04:41:0004:56:0015 мин2393 км2
22НАЗЫВАЕВСК06:32:0006:34:002 мин2527 км2
23ОМСК-ПАСС08:04:0008:20:0016 мин2676 км2
24КАЛАЧИНСК09:17:0009:19:002 мин2755 км2
25ТАТАРСКАЯ10:15:0010:17:002 мин2845 км2
26БАРАБИНСК11:59:0012:29:0030 мин3000 км2
27ОБЬ15:30:0015:32:002 мин3286 км2
28НОВОСИБИРС15:53:0016:43:0050 мин3303 км2
29НОВОСИБ ГЛ15:53:0016:43:0050 мин3303 км2
30ЮРГА19:05:0019:07:002 мин3459 км2
31ЮРГА 119:05:0019:07:002 мин3459 км2
32ТАЙГА20:06:0020:09:003 мин3532 км2
33АНЖЕРСКАЯ20:40:0020:42:002 мин3563 км2
34ЯЯ21:07:0021:09:002 мин3592 км2
35ИЖМОРСКАЯ21:25:0021:27:002 мин3608 км2
36МАРИИНСК22:24:0022:58:0034 мин3680 км2
37ТЯЖИН23:48:0023:49:001 мин3740 км2
38БОГОТОЛ00:59:0001:01:002 мин3813 км3
39АЧИНСК 101:58:0002:00:002 мин3881 км3
40КРАСНОЯРСК04:57:0000:00:000 мин4065 км3
41КРАСНОЯР П04:57:0000:00:000 мин4065 км3
41КРАСНОЯР П04:57:0000:00:000 мин.40653