Поезд № 155Ы КРАСНОЯР П — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #155Ы по направлению КРАСНОЯР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2К3Э, 3Б1У, 1Э.Цена билета от 844 руб. до 3075 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОЯР П02:4461 ч.МОСКВА ЯР05:5238

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КРАСНОЯРСК00:00:0016:42:000 мин0 км0
1КРАСНОЯР П00:00:0016:42:000 мин0 км0
2АЧИНСК 119:31:0019:58:0027 мин184 км0
3БОГОТОЛ21:02:0021:04:002 мин252 км0
4ТЯЖИН22:04:0022:06:002 мин325 км0
5МАРИИНСК22:56:0023:30:0034 мин385 км0
6АНЖЕРСКАЯ01:07:0001:09:002 мин502 км1
7ТАЙГА01:39:0001:42:003 мин533 км1
8ЮРГА02:40:0002:42:002 мин606 км1
9ЮРГА 102:40:0002:42:002 мин606 км1
10НОВОСИБИРС04:46:0005:36:0050 мин762 км1
11НОВОСИБ ГЛ04:46:0005:36:0050 мин762 км1
12ОБЬ05:58:0006:00:002 мин779 км1
13БАРАБИНСК09:20:0009:50:0030 мин1065 км1
14ТАТАРСКАЯ11:49:0011:51:002 мин1220 км1
15КАЛАЧИНСК12:46:0012:48:002 мин1310 км1
16ОМСК-ПАСС13:48:0014:06:0018 мин1389 км1
17НАЗЫВАЕВСК16:01:0016:03:002 мин1538 км1
18ИШИМ18:02:0018:17:0015 мин1672 км1
19ТЮМЕНЬ21:35:0021:54:0019 мин1961 км1
20ЕКАТЕРИНБ П02:56:0003:24:0028 мин2287 км2
21ПЕРМЬ09:10:0009:36:0026 мин2668 км2
22ПЕРМЬ 209:10:0009:36:0026 мин2668 км2
23БАЛЕЗИНО13:21:0013:49:0028 мин2911 км2
24ГЛАЗОВ14:15:0014:17:002 мин2940 км2
25ЯР14:48:0014:49:001 мин2977 км2
26ЗУЕВКА15:39:0015:41:002 мин3043 км2
27КИРОВ ПАСС17:09:0017:40:0031 мин3148 км2
28КОТЕЛЬНИЧ118:54:0018:56:002 мин3235 км2
29ШАХУНЬЯ20:35:0020:37:002 мин3364 км2
30УРЕНЬ21:19:0021:21:002 мин3421 км2
31НИЖНИЙ НОВГО23:25:0023:37:0012 мин3604 км2
32Н.НОВГОРОД М23:25:0023:37:0012 мин3604 км2
33ДЗЕРЖИНСК00:04:0000:06:002 мин3638 км3
34КОВРОВ 101:35:0001:37:002 мин3791 км3
35ВЛАДИМИР П02:18:0002:44:0026 мин3855 км3
36МОСКВА05:52:0000:00:000 мин4065 км3
37МОСКВА ЯР05:52:0000:00:000 мин4065 км3
37МОСКВА ЯР05:52:0000:00:000 мин.40653