Поезд № 148Я МОСКВА ЯР — КОСТРОМА Н

Актуальное расписание поезда #148Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У, 3Л, 3Э.Цена билета от 1285 руб. до 2491 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР23:205 ч.КОСТРОМА Н05:0211

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0023:20:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0023:20:000 мин0 км0
2РОСТОВ ЯР02:18:0002:20:002 мин224 км1
3ЯРОСЛАВЛЬ03:08:0003:12:004 мин280 км1
4ЯРОСЛАВЛЬ03:08:0003:12:004 мин280 км1
5ЛЮТОВО03:34:0003:35:001 мин302 км1
6БУРМАКИНО03:51:0003:52:001 мин315 км1
7НЕРЕХТА04:09:0004:12:003 мин330 км1
8КОСМЫНИНО04:30:0004:32:002 мин351 км1
9КАРИМОВО04:46:0004:48:002 мин365 км1
10КОСТРОМА Н05:02:0000:00:000 мин376 км1
10КОСТРОМА Н05:02:0000:00:000 мин.3761