Поезд № 147Ж АСТРАХАНЬ1 — НИЖНЕВАР 1

Актуальное расписание поезда #147Ж по направлению АСТРАХАНЬ1-НИЖНЕВАР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3Э, 3Б.Цена билета от 526 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АСТРАХАНЬ113:4265 ч.НИЖНЕВАР 115:0654

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АСТРАХАНЬ100:00:0016:00:000 мин0 км0
1АКСАРАЙСК16:52:0016:54:002 мин49 км0
2АШУЛУК17:54:0017:56:002 мин127 км0
3ХАРАБАЛИН18:16:0018:18:002 мин142 км0
4В БАСКУНЧ19:43:0020:03:0020 мин246 км0
5ЭЛЬТОН21:24:0021:26:002 мин347 км0
6ПАЛЛАСОВКА22:45:0022:47:002 мин450 км0
7ГМЕЛИНСКАЯ23:20:0023:22:002 мин486 км0
8КРАСН КУТ00:17:0000:19:002 мин552 км1
9УРБАХ01:02:0001:04:002 мин585 км1
10САРАТОВ 102:48:0003:38:0050 мин676 км1
11СЕННАЯ06:03:0006:05:002 мин811 км1
12ВОЗРОЖДЕН07:40:0007:42:002 мин915 км1
13СЫЗРАНЬ08:48:0009:00:0012 мин977 км1
14СЫЗРАН ГОР08:48:0009:00:0012 мин977 км1
15ЧАПАЕВСК12:05:0012:07:002 мин1070 км1
16НОВОКУЙБЫШ12:28:0012:30:002 мин1090 км1
17САМАРА12:56:0013:42:0046 мин1113 км1
18КИНЕЛЬ14:24:0014:26:002 мин1154 км1
19НОВООТРАДН15:06:0015:08:002 мин1207 км1
20ПОХВИСТН16:03:0016:05:002 мин1272 км1
21БУГУРУСЛАН16:26:0016:29:003 мин1292 км1
22АБДУЛИНО17:43:0017:45:002 мин1387 км1
23ПРИЮТОВО18:18:0018:20:002 мин1424 км1
24АКСАКОВО18:40:0018:44:004 мин1444 км1
25РАЕВКА19:50:0019:52:002 мин1521 км1
26УФА22:01:0022:45:0044 мин1636 км1
27АША00:17:0000:19:002 мин1740 км2
28СИМСКАЯ00:59:0001:00:001 мин1774 км2
29КРОПАЧЕВО01:26:0001:41:0015 мин1797 км2
30УСТЬ КАТАВ02:11:0002:13:002 мин1819 км2
31ВЯЗОВАЯ02:30:0002:32:002 мин1833 км2
32СУЛЕЯ03:15:0003:17:002 мин1882 км2
33БЕРДЯУШ03:43:0003:45:002 мин1905 км2
34ЗЛАТОУСТ04:45:0004:47:002 мин1957 км2
35МИАСС 105:54:0005:56:002 мин2021 км2
36ЧЕБАРКУЛЬ06:21:0006:23:002 мин2039 км2
37ЧЕЛЯБИНСК07:40:0008:15:0035 мин2117 км2
38КАМЕНСК УР10:54:0011:12:0018 мин2278 км2
39КАМЫШЛОВ12:45:0012:47:002 мин2364 км2
40ТАЛИЦА13:49:0013:51:002 мин2436 км2
41ТУГУЛЫМ14:37:0014:39:002 мин2487 км2
42ТЮМЕНЬ15:33:0016:04:0031 мин2547 км2
43ТОБОЛЬСК20:52:0021:00:008 мин2776 км2
44ЮН КОМСОМ22:24:0022:28:004 мин2868 км2
45ДЕМЬЯНКА23:41:0023:54:0013 мин2957 км2
46САЛЫМ01:25:0001:28:003 мин3064 км3
47КУТЬ ЯХ02:11:0002:13:002 мин3111 км3
48ПЫТЬ ЯХ03:18:0003:28:0010 мин3181 км3
49СУРГУТ04:39:0005:39:0060 мин3252 км3
50УЛЬТ ЯГУН06:56:0006:58:002 мин3309 км3
51ЛАНГЕПАСОВ08:03:0008:08:005 мин3375 км3
52МЕГИОН08:52:0008:57:005 мин3424 км3
53НИЖНЕВАР 109:47:0000:00:000 мин3468 км3
53НИЖНЕВАР 109:47:0000:00:000 мин.34683