Поезд № 147Я КОСТРОМА Н — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #147Я по направлению КОСТРОМА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К, 2Л3У, 3Л, 3Э.Цена билета от 430 руб. до 1369 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОСТРОМА Н23:416 ч.МОСКВА ЯР01:3911

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КОСТРОМА Н00:00:0023:41:000 мин0 км0
1КАРИМОВО23:56:0023:58:002 мин11 км0
2КОСМЫНИНО00:13:0000:14:001 мин25 км1
3НЕРЕХТА00:34:0000:39:005 мин46 км1
4БУРМАКИНО00:59:0001:01:002 мин61 км1
5ЛЮТОВО01:14:0001:16:002 мин74 км1
6ЯРОСЛАВЛЬ01:39:0001:47:008 мин96 км1
7ЯРОСЛАВЛЬ01:39:0001:47:008 мин96 км1
8РОСТОВ ЯР02:36:0002:38:002 мин152 км1
9МОСКВА05:43:0000:00:000 мин376 км1
10МОСКВА ЯР05:43:0000:00:000 мин376 км1
10МОСКВА ЯР05:43:0000:00:000 мин.3761