Поезд № 146У ЧЕЛЯБИНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #146У по направлению ЧЕЛЯБИНСК-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2С,2Ф, 2Л3Л, 3Б1Л,.Цена билета от 527 руб. до 2908 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕЛЯБИНСК17:2044 ч.С-ПЕТ-ЛАД21:4533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЧЕЛЯБИНСК00:00:0010:45:000 мин0 км0
1КАМЕНСК УР13:42:0013:44:002 мин161 км0
2ЕКАТЕРИНБ П15:20:0015:42:0022 мин261 км0
3КУНГУР19:51:0019:53:002 мин541 км0
4ПЕРМЬ21:14:0021:34:0020 мин642 км0
5ПЕРМЬ 221:14:0021:34:0020 мин642 км0
6БАЛЕЗИНО02:18:0002:48:0030 мин885 км1
7ГЛАЗОВ03:22:0003:24:002 мин914 км1
8ЯР04:05:0004:06:001 мин951 км1
9ФАЛЕНКИ04:33:0004:34:001 мин985 км1
10ЗУЕВКА05:08:0005:10:002 мин1017 км1
11КИРОВ ПАСС07:04:0007:19:0015 мин1122 км1
12КОТЕЛЬНИЧ108:55:0008:57:002 мин1209 км1
13БУРЕПОЛОМ09:54:0009:55:001 мин1283 км1
14ПИЖМА10:09:0010:10:001 мин1301 км1
15ШАХУНЬЯ10:37:0010:39:002 мин1338 км1
16УРЕНЬ11:21:0011:23:002 мин1395 км1
17ВЕТЛУЖСКАЯ12:01:0012:03:002 мин1449 км1
18СЕМЕНОВ12:50:0012:52:002 мин1509 км1
19НИЖНИЙ НОВГО13:43:0013:55:0012 мин1578 км1
20Н.НОВГОРОД М13:43:0013:55:0012 мин1578 км1
21ДЗЕРЖИНСК14:22:0014:24:002 мин1612 км1
22ВЯЗНИКИ15:22:0015:24:002 мин1705 км1
23КОВРОВ 116:01:0016:05:004 мин1765 км1
24ВЛАДИМИР П16:54:0017:20:0026 мин1829 км1
25МОСКВА21:45:0022:00:0015 мин2020 км1
26МОСКВА ВОСТ21:45:0022:00:0015 мин2020 км1
27ТВЕРЬ01:18:0001:24:006 мин2191 км2
28В ВОЛОЧЕК02:41:0002:42:001 мин2310 км2
29БОЛОГОЕ М03:12:0003:16:004 мин2355 км2
30ОКУЛОВКА04:06:0004:07:001 мин2425 км2
31С-ПЕТЕРБУР07:19:0000:00:000 мин2676 км2
32С-ПЕТ-ЛАД07:19:0000:00:000 мин2676 км2
32С-ПЕТ-ЛАД07:19:0000:00:000 мин.26762