Поезд № 146Э МОСКВА КАЗ — НАЗРАНЬ

Актуальное расписание поезда #146Э по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Люкс, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 1М,2Ф, 2Х3Б,1Э,.Цена билета от 798 руб. до 6964 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ07:5532 ч.НАЗРАНЬ09:3829

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0022:50:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0022:50:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ01:54:0001:59:005 мин198 км1
3РЯЗАНЬ 201:54:0001:59:005 мин198 км1
4МИЧУРИНСК04:31:0004:43:0012 мин411 км1
5МИЧУРИН В04:31:0004:43:0012 мин411 км1
6ГРЯЗИ05:27:0005:30:003 мин471 км1
7ГРЯЗИ ВОР05:27:0005:30:003 мин471 км1
8ВОРОНЕЖ07:12:0007:55:0043 мин587 км1
9ВОРОНЕЖ 107:12:0007:55:0043 мин587 км1
10ЛИСКИ09:38:0010:03:0025 мин685 км1
11РОССОШЬ11:51:0012:06:0015 мин801 км1
12МИЛЛЕРОВО14:50:0014:52:002 мин995 км1
13КАМЕНСКАЯ15:43:0015:45:002 мин1066 км1
14ЛИХАЯ16:10:0016:24:0014 мин1090 км1
15ШАХТНАЯ17:48:0017:50:002 мин1162 км1
16НОВОЧЕРКАС18:25:0018:27:002 мин1203 км1
17РОСТОВ19:24:0019:43:0019 мин1254 км1
18РОСТОВ ГЛ19:24:0019:43:0019 мин1254 км1
19ТИХОРЕЦКАЯ22:03:0022:09:006 мин1433 км1
20КАВКАЗСКАЯ23:10:0023:44:0034 мин1495 км1
21АРМАВИР00:46:0000:49:003 мин1561 км2
22АРМАВИР Р00:46:0000:49:003 мин1561 км2
23НЕВИННОМЫС01:51:0001:53:002 мин1642 км2
24МИН ВОДЫ03:06:0003:40:0034 мин1749 км2
25ГЕОРГИЕВСК04:07:0004:09:002 мин1778 км2
26ПРОХЛАДНАЯ05:08:0005:10:002 мин1846 км2
27КОТЛЯРЕВСК05:28:0005:30:002 мин1861 км2
28НАЗРАНЬ06:52:0000:00:000 мин1950 км2
28НАЗРАНЬ06:52:0000:00:000 мин.19502