Поезд № 145С НАЗРАНЬ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #145С по направлению НАЗРАНЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Люкс, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 1М,2Ф, 2Х3Б,1Э,.Цена билета от 761 руб. до 6964 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАЗРАНЬ19:2133 ч.МОСКВА КАЗ20:4629

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НАЗРАНЬ00:00:0021:00:000 мин0 км0
1КОТЛЯРЕВСК22:40:0022:50:0010 мин89 км0
2ПРОХЛАДНАЯ23:12:0023:30:0018 мин104 км0
3ГЕОРГИЕВСК00:30:0000:35:005 мин172 км1
4МИН ВОДЫ01:06:0002:40:0094 мин201 км1
5НЕВИННОМЫС04:15:0004:27:0012 мин308 км1
6АРМАВИР05:29:0005:31:002 мин389 км1
7АРМАВИР Р05:29:0005:31:002 мин389 км1
8КАВКАЗСКАЯ06:30:0007:02:0032 мин455 км1
9ТИХОРЕЦКАЯ07:52:0007:54:002 мин517 км1
10РОСТОВ10:12:0010:28:0016 мин699 км1
11РОСТОВ ГЛ10:12:0010:28:0016 мин699 км1
12НОВОЧЕРКАС11:24:0011:26:002 мин750 км1
13ШАХТНАЯ12:17:0012:19:002 мин791 км1
14ЛИХАЯ13:41:0013:55:0014 мин863 км1
15КАМЕНСКАЯ14:21:0014:23:002 мин887 км1
16МИЛЛЕРОВО15:14:0015:16:002 мин958 км1
17РОССОШЬ17:33:0017:46:0013 мин1152 км1
18ЛИСКИ19:19:0019:21:002 мин1268 км1
19ВОРОНЕЖ20:46:0021:28:0042 мин1366 км1
20ВОРОНЕЖ 120:46:0021:28:0042 мин1366 км1
21ГРЯЗИ22:58:0023:01:003 мин1482 км1
22ГРЯЗИ ВОР22:58:0023:01:003 мин1482 км1
23МИЧУРИНСК23:52:0000:04:0012 мин1542 км2
24МИЧУРИН В23:52:0000:04:0012 мин1542 км2
25РЯЗАНЬ02:37:0002:42:005 мин1755 км2
26РЯЗАНЬ 202:37:0002:42:005 мин1755 км2
27МОСКВА06:07:0000:00:000 мин1953 км2
28МОСКВА КАЗ06:07:0000:00:000 мин1953 км2
28МОСКВА КАЗ06:07:0000:00:000 мин.19532