Поезд № 145А С-ПЕТ-ЛАД — ЧЕЛЯБИНСК

Актуальное расписание поезда #145А по направлению С-ПЕТ-ЛАД-ЧЕЛЯБИНСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2С,2Ф, 2К, 2Л3Л, 3Э, 3Б1Л,.Цена билета от 556 руб. до 2295 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТ-ЛАД12:2041 ч.ЧЕЛЯБИНСК15:2734

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0013:32:000 мин0 км0
1С-ПЕТ-ЛАД00:00:0013:32:000 мин0 км0
2БОЛОГОЕ М17:51:0018:10:0019 мин321 км0
3В ВОЛОЧЕК18:45:0018:46:001 мин366 км0
4ТВЕРЬ20:28:0020:29:001 мин485 км0
5МОСКВА23:52:0000:07:0015 мин656 км1
6МОСКВА ВОСТ23:52:0000:07:0015 мин656 км1
7ВЛАДИМИР П02:36:0003:02:0026 мин847 км1
8КОВРОВ 103:44:0003:46:002 мин911 км1
9ВЯЗНИКИ04:23:0004:25:002 мин971 км1
10ДЗЕРЖИНСК05:20:0005:22:002 мин1064 км1
11НИЖНИЙ НОВГО05:49:0006:01:0012 мин1098 км1
12Н.НОВГОРОД М05:49:0006:01:0012 мин1098 км1
13СЕМЕНОВ06:49:0006:51:002 мин1167 км1
14СУХОБЕЗВОД07:19:0007:21:002 мин1206 км1
15ВЕТЛУЖСКАЯ07:37:0007:39:002 мин1227 км1
16УРЕНЬ08:17:0008:19:002 мин1281 км1
17ШАХУНЬЯ09:00:0009:02:002 мин1338 км1
18ПИЖМА09:28:0009:30:002 мин1375 км1
19БУРЕПОЛОМ09:43:0009:45:002 мин1393 км1
20КОТЕЛЬНИЧ110:42:0010:44:002 мин1467 км1
21КИРОВ ПАСС11:55:0012:20:0025 мин1554 км1
22ЗУЕВКА13:44:0013:46:002 мин1659 км1
23ФАЛЕНКИ14:15:0014:16:001 мин1691 км1
24ЯР14:46:0014:47:001 мин1725 км1
25ГЛАЗОВ15:27:0015:29:002 мин1762 км1
26БАЛЕЗИНО15:53:0016:21:0028 мин1791 км1
27ВЕРЕЩАГИНО17:59:0018:01:002 мин1914 км1
28ПЕРМЬ19:48:0020:30:0042 мин2034 км1
29ПЕРМЬ 219:48:0020:30:0042 мин2034 км1
30КУНГУР21:57:0021:59:002 мин2135 км1
31ЕКАТЕРИНБ П01:47:0002:09:0022 мин2415 км2
32КАМЕНСК УР03:48:0003:50:002 мин2515 км2
33ЧЕЛЯБИНСК06:40:0000:00:000 мин2676 км2
33ЧЕЛЯБИНСК06:40:0000:00:000 мин.26762