Поезд № 144Я ВОЛОГДА 1 — МУРМАНСК

Актуальное расписание поезда #144Я по направлению ВОЛОГДА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3У, 3Э.Цена билета от 854 руб. до 1420 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛОГДА 112:4029 ч.МУРМАНСК14:4954

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОЛОГДА00:00:0012:40:000 мин0 км0
1ВОЛОГДА 100:00:0012:40:000 мин0 км0
2СУХОНА13:11:0013:13:002 мин32 км0
3СЕМИГОРОДНЯЯ13:43:0013:44:001 мин73 км0
4ХАРОВСКАЯ13:58:0014:00:002 мин89 км0
5КАДНИКОВСК14:33:0014:34:001 мин131 км0
6ВОЖЕГА14:49:0014:51:002 мин149 км0
7ЯВЕНГА15:06:0015:07:001 мин166 км0
8ЕРЦЕВО15:25:0015:26:001 мин188 км0
9КОНОША 115:45:0015:50:005 мин211 км0
10ВАНДЫШ16:37:0016:38:001 мин255 км0
11НЯНДОМА17:13:0017:28:0015 мин297 км0
12ШАЛАКУША18:20:0018:21:001 мин364 км0
13ЛЕПША18:34:0018:35:001 мин376 км0
14ИВАКША18:45:0018:46:001 мин386 км0
15ПУКСА19:04:0019:05:001 мин410 км0
16ПЛЕСЕЦКАЯ19:18:0019:23:005 мин422 км0
17ЕМЦА19:52:0019:53:001 мин463 км0
18ОБОЗЕРСКАЯ20:30:0021:13:0043 мин505 км0
19КОДИНО21:50:0021:51:001 мин552 км0
20МУДЬЮГА22:13:0022:14:001 мин574 км0
21ГЛАЗАНИХА22:29:0022:30:001 мин587 км0
22ВОНГУДА22:54:0022:57:003 мин611 км0
23П 243 КМ23:03:0023:04:001 мин615 км0
24ГРИБАНИХА23:15:0023:16:001 мин623 км0
25ПОНЬГА23:33:0023:34:001 мин637 км0
26ОП 205 КМ23:51:0023:52:001 мин653 км0
27НИМЕНГА00:03:0000:04:001 мин663 км1
28МАЛОШУЙКА00:20:0000:36:0016 мин673 км1
29ШУНДАНЕЦ00:51:0000:52:001 мин682 км1
30КУША01:05:0001:06:001 мин696 км1
31УНЕЖМА01:28:0001:29:001 мин718 км1
32МАЛЕНЬГА01:43:0001:45:002 мин730 км1
33НЮХЧА02:03:0002:04:001 мин742 км1
34ВИРАНДОЗ02:24:0002:26:002 мин760 км1
35КОЛЕЖМА03:05:0003:06:001 мин779 км1
36ТЕГОЗЕРО03:22:0003:23:001 мин791 км1
37СУМ ПОСАД03:38:0003:43:005 мин801 км1
38БЕЛОМОРСК04:40:0004:45:005 мин858 км1
39ШУЕРЕЦКАЯ05:11:0005:12:001 мин885 км1
40КЕМЬ05:44:0006:19:0035 мин913 км1
41КУЗЕМА07:12:0007:13:001 мин969 км1
42ЭНГОЗЕРО08:01:0008:04:003 мин1024 км1
43АМБАРНЫЙ08:21:0008:22:001 мин1041 км1
44ЛОУХИ09:04:0009:09:005 мин1078 км1
45ЧУПА09:39:0009:42:003 мин1106 км1
46КНЯЖАЯ11:02:0011:04:002 мин1190 км1
47КАНДАЛАКША12:12:0012:37:0025 мин1246 км1
48ПОЛЯР ЗОРИ13:07:0013:10:003 мин1274 км1
49АПАТИТЫ 114:02:0014:12:0010 мин1338 км1
50ИМАНДРА14:48:0014:49:001 мин1375 км1
51ОЛЕНЕГОРСК15:29:0015:34:005 мин1411 км1
52КОЛА17:41:0017:45:004 мин1513 км1
53МУРМАНСК18:00:0000:00:000 мин1523 км1
53МУРМАНСК18:00:0000:00:000 мин.15231