Поезд № 143Я МУРМАНСК — ВОЛОГДА 1

Актуальное расписание поезда #143Я по направлению МУРМАНСК-ВОЛОГДА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3У, 3Э.Цена билета от 926 руб. до 1768 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МУРМАНСК10:1730 ч.ВОЛОГДА 112:3552

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МУРМАНСК00:00:0006:15:000 мин0 км0
1КОЛА06:31:0006:33:002 мин10 км0
2ОЛЕНЕГОРСК08:18:0008:24:006 мин112 км0
3ИМАНДРА09:17:0009:18:001 мин148 км0
4АПАТИТЫ 109:53:0010:03:0010 мин185 км0
5ПОЛЯР ЗОРИ10:51:0010:54:003 мин249 км0
6КАНДАЛАКША11:21:0011:46:0025 мин277 км0
7КНЯЖАЯ12:47:0012:49:002 мин333 км0
8ПОЯКОНДА13:25:0013:26:001 мин370 км0
9ПОЛЯР КРУГ13:45:0013:46:001 мин390 км0
10ЧУПА14:10:0014:13:003 мин417 км0
11ЛОУХИ14:39:0014:44:005 мин445 км0
12АМБАРНЫЙ15:20:0015:21:001 мин482 км0
13ЭНГОЗЕРО15:36:0015:39:003 мин499 км0
14КУЗЕМА16:29:0016:35:006 мин554 км0
15КЕМЬ17:30:0018:06:0036 мин610 км0
16БЕЛОМОРСК19:03:0019:28:0025 мин665 км0
17СУМ ПОСАД20:21:0020:26:005 мин722 км0
18ТЕГОЗЕРО20:42:0020:43:001 мин732 км0
19КОЛЕЖМА20:59:0021:00:001 мин744 км0
20ВИРАНДОЗ21:25:0021:27:002 мин763 км0
21НЮХЧА21:47:0021:48:001 мин781 км0
22МАЛЕНЬГА22:03:0022:09:006 мин793 км0
23УНЕЖМА22:25:0022:27:002 мин805 км0
24КУША22:50:0022:51:001 мин827 км0
25МАЛОШУЙКА23:15:0023:31:0016 мин850 км0
26НИМЕНГА23:46:0000:04:0018 мин860 км1
27ОП 205 КМ00:18:0000:19:001 мин870 км1
28ПОНЬГА00:40:0000:45:005 мин886 км1
29ГРИБАНИХА01:01:0001:02:001 мин900 км1
30П 243 КМ01:13:0001:14:001 мин908 км1
31ВОНГУДА01:20:0001:24:004 мин912 км1
32ГЛАЗАНИХА01:50:0001:52:002 мин936 км1
33МУДЬЮГА02:07:0002:08:001 мин949 км1
34КОДИНО02:31:0002:35:004 мин971 км1
35ОБОЗЕРСКАЯ03:14:0003:58:0044 мин1018 км1
36ЕМЦА04:31:0004:32:001 мин1060 км1
37ШЕЛЕКСА04:50:0004:52:002 мин1080 км1
38ПЛЕСЕЦКАЯ05:09:0005:14:005 мин1101 км1
39ШАЛАКУША05:58:0005:59:001 мин1159 км1
40НЯНДОМА07:00:0007:18:0018 мин1226 км1
41ВАНДЫШ07:59:0008:04:005 мин1268 км1
42КОНОША 108:59:0009:19:0020 мин1312 км1
43ЕРЦЕВО09:42:0009:43:001 мин1335 км1
44ЯВЕНГА09:59:0010:00:001 мин1357 км1
45ВОЖЕГА10:15:0010:17:002 мин1374 км1
46КАДНИКОВСК10:36:0010:37:001 мин1392 км1
47ХАРОВСКАЯ11:12:0011:13:001 мин1434 км1
48СЕМИГОРОДНЯЯ11:28:0011:29:001 мин1450 км1
49СУХОНА12:04:0012:06:002 мин1491 км1
50ВОЛОГДА12:35:0000:00:000 мин1523 км1
51ВОЛОГДА 112:35:0000:00:000 мин1523 км1
51ВОЛОГДА 112:35:0000:00:000 мин.15231