Поезд № 143Е НИЖНЕВАР 1 — САМАРА

Актуальное расписание поезда #143Е по направлению НИЖНЕВАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Ф3Э, 3Б.Цена билета от 1068 руб. до 1662 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕВАР 113:5347 ч.САМАРА18:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНЕВАР 100:00:0022:48:000 мин0 км0
1МЕГИОН23:32:0023:42:0010 мин44 км0
2ЛАНГЕПАСОВ00:26:0000:33:007 мин93 км1
3УЛЬТ ЯГУН01:39:0001:44:005 мин159 км1
4СУРГУТ02:40:0003:44:0064 мин216 км1
5ПЫТЬ ЯХ05:12:0005:22:0010 мин287 км1
6САЛЫМ07:36:0007:41:005 мин404 км1
7ДЕМЬЯНКА09:54:0010:10:0016 мин511 км1
8ЮН КОМСОМ11:46:0011:51:005 мин600 км1
9ТОБОЛЬСК13:38:0013:53:0015 мин692 км1
10ТЮМЕНЬ18:12:0018:54:0042 мин921 км1
11ТАЛИЦА20:56:0020:58:002 мин1032 км1
12КАМЫШЛОВ22:06:0022:10:004 мин1104 км1
13КАМЕНСК УР23:52:0000:10:0018 мин1190 км2
14ЧЕЛЯБИНСК02:56:0003:41:0045 мин1351 км2
15ЧЕБАРКУЛЬ04:53:0004:55:002 мин1429 км2
16МИАСС 105:17:0005:19:002 мин1447 км2
17ЗЛАТОУСТ06:27:0006:29:002 мин1511 км2
18БЕРДЯУШ07:29:0007:31:002 мин1563 км2
19СУЛЕЯ08:00:0008:02:002 мин1586 км2
20ВЯЗОВАЯ08:52:0008:54:002 мин1635 км2
21УСТЬ КАТАВ09:14:0009:16:002 мин1649 км2
22КРОПАЧЕВО09:43:0010:07:0024 мин1671 км2
23СИМСКАЯ10:33:0010:34:001 мин1694 км2
24АША11:09:0011:11:002 мин1728 км2
25УФА12:52:0013:26:0034 мин1832 км2
26РАЕВКА16:06:0016:08:002 мин1947 км2
27АКСАКОВО17:15:0017:19:004 мин2024 км2
28ПРИЮТОВО17:37:0017:39:002 мин2044 км2
29АБДУЛИНО18:12:0018:14:002 мин2081 км2
30БУГУРУСЛАН19:47:0019:49:002 мин2176 км2
31ПОХВИСТН20:06:0020:08:002 мин2196 км2
32НОВООТРАДН21:01:0021:03:002 мин2261 км2
33КИНЕЛЬ21:45:0021:47:002 мин2314 км2
34САМАРА22:35:0000:00:000 мин2355 км2
34САМАРА22:35:0000:00:000 мин.23552