Поезд № 142С СИМФЕРОП П — ЕКАТЕРИНБ П

Актуальное расписание поезда #142С по направлению СИМФЕРОП-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э,.Цена билета от 994 руб. до 2368 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СИМФЕРОП П22:2575 ч.ПЕРМЬ 205:0749

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Симферополь00:00:0001:15:000 мин0 км0
1Джанкой02:34:0002:59:0025 мин91 км0
2ВЛАДИСЛАВ04:23:0004:28:005 мин192 км0
3С КОЛОДЕЗ05:10:0005:15:005 мин228 км0
4БАГЕРОВО06:30:0006:38:008 мин272 км0
5ТАМАНЬ ПАСС07:29:0007:43:0014 мин313 км0
6ТИМАШЕВСК12:48:0012:50:002 мин556 км0
7РОСТОВ16:03:0016:20:0017 мин767 км0
8РОСТОВ ГЛ16:03:0016:20:0017 мин767 км0
9ШАХТНАЯ18:17:0018:19:002 мин859 км0
10ЛИХАЯ20:15:0020:45:0030 мин931 км0
11Б КАЛИТВА22:00:0022:02:002 мин981 км0
12МОРОЗОВСК00:10:0000:17:007 мин1081 км1
13ЧЕРНЫШКОВ00:53:0000:55:002 мин1113 км1
14ОБЛИВСКАЯ01:20:0001:22:002 мин1140 км1
15СУРОВИКИНО01:48:0001:51:003 мин1167 км1
16ВОЛГОГР 104:21:0005:01:0040 мин1312 км1
17ПЕТРОВ ВАЛ08:26:0008:28:002 мин1537 км1
18КАРАМЫШ10:03:0010:05:002 мин1651 км1
19САРАТОВ 111:40:0012:18:0038 мин1740 км1
20СЕННАЯ14:45:0014:47:002 мин1875 км1
21ВОЗРОЖДЕН16:21:0016:23:002 мин1979 км1
22СЫЗРАНЬ17:35:0017:47:0012 мин2041 км1
23СЫЗРАН ГОР17:35:0017:47:0012 мин2041 км1
24ЧАПАЕВСК20:43:0020:45:002 мин2134 км1
25НОВОКУЙБЫШ21:07:0021:09:002 мин2154 км1
26САМАРА21:33:0022:11:0038 мин2177 км1
27НОВООТРАДН23:51:0023:53:002 мин2271 км1
28ПОХВИСТН00:51:0000:53:002 мин2336 км2
29БУГУРУСЛАН01:11:0001:13:002 мин2356 км2
30АБДУЛИНО02:53:0002:55:002 мин2451 км2
31АКСАКОВО03:48:0003:50:002 мин2508 км2
32РАЕВКА04:58:0005:00:002 мин2585 км2
33УФА07:21:0007:38:0017 мин2700 км2
34АША09:28:0009:30:002 мин2804 км2
35КРОПАЧЕВО10:37:0010:52:0015 мин2861 км2
36УСТЬ КАТАВ11:17:0011:19:002 мин2883 км2
37ВЯЗОВАЯ11:34:0011:36:002 мин2897 км2
38СУЛЕЯ12:18:0012:20:002 мин2946 км2
39БЕРДЯУШ12:44:0012:46:002 мин2969 км2
40ЗЛАТОУСТ13:45:0013:47:002 мин3021 км2
41МИАСС 114:50:0014:52:002 мин3085 км2
42ЧЕБАРКУЛЬ15:13:0015:14:001 мин3103 км2
43ЧЕЛЯБИНСК16:22:0016:57:0035 мин3181 км2
44КАМЕНСК УР20:07:0020:09:002 мин3342 км2
45ЕКАТЕРИНБ П21:40:0022:25:0045 мин3442 км2
46КУНГУР03:28:0003:30:002 мин3722 км3
47ПЕРМЬ05:07:0000:00:000 мин3823 км3
48ПЕРМЬ 205:07:0000:00:000 мин3823 км3
48ПЕРМЬ 205:07:0000:00:000 мин.38233