Поезд № 142Е ЕКАТЕРИНБ П — СИМФЕРОП П

Актуальное расписание поезда #142Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э,.Цена билета от 670 руб. до 1473 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 220:3573 ч.СИМФЕРОП П22:1649

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕРМЬ00:00:0014:04:000 мин0 км0
1ПЕРМЬ 200:00:0014:04:000 мин0 км0
2КУНГУР15:31:0015:33:002 мин101 км0
3ЕКАТЕРИНБ П19:22:0020:35:0073 мин381 км0
4КАМЕНСК УР22:16:0022:19:003 мин481 км0
5ЧЕЛЯБИНСК01:05:0001:40:0035 мин642 км1
6ЧЕБАРКУЛЬ02:50:0002:52:002 мин720 км1
7МИАСС 103:14:0003:16:002 мин738 км1
8ЗЛАТОУСТ04:23:0004:25:002 мин802 км1
9БЕРДЯУШ05:31:0005:33:002 мин854 км1
10СУЛЕЯ06:02:0006:04:002 мин877 км1
11ВЯЗОВАЯ06:54:0006:56:002 мин926 км1
12УСТЬ КАТАВ07:14:0007:16:002 мин940 км1
13КРОПАЧЕВО07:48:0008:17:0029 мин962 км1
14АША09:19:0009:21:002 мин1019 км1
15УФА11:11:0011:26:0015 мин1123 км1
16РАЕВКА13:57:0013:59:002 мин1238 км1
17АКСАКОВО15:13:0015:15:002 мин1315 км1
18АБДУЛИНО16:04:0016:07:003 мин1372 км1
19БУГУРУСЛАН17:20:0017:22:002 мин1467 км1
20ПОХВИСТН17:42:0017:44:002 мин1487 км1
21НОВООТРАДН18:35:0018:37:002 мин1552 км1
22САМАРА19:56:0020:31:0035 мин1646 км1
23НОВОКУЙБЫШ20:55:0020:57:002 мин1669 км1
24ЧАПАЕВСК21:18:0021:20:002 мин1689 км1
25СЫЗРАНЬ23:45:0023:57:0012 мин1782 км1
26СЫЗРАН ГОР23:45:0023:57:0012 мин1782 км1
27ВОЗРОЖДЕН00:59:0001:01:002 мин1844 км2
28СЕННАЯ02:22:0002:24:002 мин1948 км2
29САРАТОВ 105:13:0005:51:0038 мин2083 км2
30КАРАМЫШ08:39:0008:49:0010 мин2173 км2
31ПЕТРОВ ВАЛ10:34:0010:36:002 мин2287 км2
32ВОЛГОГР 113:53:0014:33:0040 мин2512 км2
33СУРОВИКИНО17:15:0017:17:002 мин2657 км2
34ОБЛИВСКАЯ17:42:0017:44:002 мин2684 км2
35ЧЕРНЫШКОВ18:13:0018:15:002 мин2711 км2
36МОРОЗОВСК18:45:0018:48:003 мин2743 км2
37Б КАЛИТВА20:39:0020:41:002 мин2843 км2
38ЛИХАЯ22:06:0022:45:0039 мин2893 км2
39ШАХТНАЯ00:07:0000:09:002 мин2965 км3
40РОСТОВ02:20:0002:35:0015 мин3057 км3
41РОСТОВ ГЛ02:20:0002:35:0015 мин3057 км3
42ТИМАШЕВСК05:26:0005:28:002 мин3266 км3
43ТАМАНЬ ПАСС10:03:0010:15:0012 мин3509 км3
44БАГЕРОВО11:04:0011:09:005 мин3550 км3
45С КОЛОДЕЗ12:00:0012:05:005 мин3594 км3
46ВЛАДИСЛАВ12:36:0012:41:005 мин3630 км3
47Джанкой14:00:0014:25:0025 мин3731 км3
48Симферополь15:40:0000:00:000 мин3822 км3
48Симферополь15:40:0000:00:000 мин.38223