Поезд № 141В МОСКВА КУР — КУРСК

Актуальное расписание поезда #141В по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР21:4012 ч.КУРСК07:2623

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:40:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0021:40:000 мин0 км0
2ТУЛА00:21:0000:24:003 мин194 км1
3ТУЛА 1 КУР00:21:0000:24:003 мин194 км1
4ЩЕКИНО00:45:0000:47:002 мин218 км1
5ПЛАВСК01:15:0001:17:002 мин258 км1
6СКУРАТОВО01:36:0001:38:002 мин284 км1
7ЧЕРНЬ01:54:0001:56:002 мин308 км1
8МЦЕНСК02:13:0002:15:002 мин331 км1
9ОРЕЛ02:51:0003:30:0039 мин383 км1
10ЛУЖКИ ОРЛ03:45:0003:47:002 мин390 км1
11КРОМЫ04:20:0004:22:002 мин428 км1
12КУРБАКИН05:00:0005:02:002 мин463 км1
13МИХ РУДН05:19:0005:32:0013 мин479 км1
14ОСТАПОВО05:46:0005:48:002 мин490 км1
15СНИЖА06:12:0006:14:002 мин515 км1
16АРБУЗОВО06:31:0006:46:0015 мин528 км1
17СОКОВНИНКА07:01:0007:03:002 мин542 км1
18КОНЫШЕВКА07:16:0007:18:002 мин555 км1
19ЛЬГОВ КИЕВ07:49:0008:04:0015 мин582 км1
20КУРЧАТОВ08:32:0008:35:003 мин611 км1
21РЫШКОВО09:22:0009:24:002 мин646 км1
22КУРСК09:44:0000:00:000 мин660 км1
22КУРСК09:44:0000:00:000 мин.6601