Поезд № 141М КУРСК — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #141М по направлению КУРСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2С,2К,3Э, 3Б.Цена билета от 994 руб. до 2455 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КУРСК17:3211 ч.МОСКВА КУР05:1723

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КУРСК00:00:0017:32:000 мин0 км0
1РЫШКОВО17:51:0017:53:002 мин14 км0
2КУРЧАТОВ18:27:0018:30:003 мин49 км0
3ЛЬГОВ КИЕВ19:03:0019:16:0013 мин78 км0
4КОНЫШЕВКА19:46:0019:48:002 мин105 км0
5СОКОВНИНКА20:01:0020:03:002 мин118 км0
6АРБУЗОВО20:16:0020:18:002 мин132 км0
7СНИЖА20:32:0020:34:002 мин145 км0
8ОСТАПОВО20:57:0020:59:002 мин170 км0
9МИХ РУДН21:12:0021:17:005 мин181 км0
10КУРБАКИН21:35:0021:49:0014 мин197 км0
11КРОМЫ22:19:0022:23:004 мин232 км0
12ЛУЖКИ ОРЛ23:00:0023:03:003 мин270 км0
13ОРЕЛ23:17:0023:57:0040 мин277 км0
14МЦЕНСК00:33:0000:35:002 мин329 км1
15ЧЕРНЬ00:52:0000:54:002 мин352 км1
16СКУРАТОВО01:11:0001:13:002 мин376 км1
17ПЛАВСК01:32:0001:34:002 мин402 км1
18ЩЕКИНО02:05:0002:07:002 мин442 км1
19ТУЛА02:27:0002:32:005 мин466 км1
20ТУЛА 1 КУР02:27:0002:32:005 мин466 км1
21МОСКВА05:17:0000:00:000 мин660 км1
22МОСКВА КУР05:17:0000:00:000 мин660 км1
22МОСКВА КУР05:17:0000:00:000 мин.6601