Поезд № 140С АДЛЕР — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #140С по направлению АДЛЕР-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2К3Э, 3Б1У,.Цена билета от 831 руб. до 2105 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР13:4492 ч.БАРНАУЛ15:4474

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0013:44:000 мин0 км0
1ХОСТА13:56:0013:58:002 мин8 км0
2Сочи14:18:0014:26:008 мин23 км0
3ЛОО15:02:0015:04:002 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ15:44:0015:47:003 мин74 км0
5Туапсе16:30:0016:40:0010 мин103 км0
6ХАДЫЖЕНСК18:00:0018:11:0011 мин173 км0
7БЕЛОРЕЧЕНС19:45:0020:20:0035 мин232 км0
8КУРГАННАЯ21:27:0021:29:002 мин296 км0
9АРМАВИР22:29:0022:47:0018 мин336 км0
10АРМАВИР Т22:29:0022:47:0018 мин336 км0
11КАВКАЗСКАЯ23:50:0000:30:0040 мин402 км1
12ТИХОРЕЦКАЯ01:22:0001:25:003 мин464 км1
13КРЫЛОВСКАЯ02:20:0002:26:006 мин520 км1
14КУЩЕВКА03:00:0003:05:005 мин560 км1
15РОСТОВ04:24:0004:42:0018 мин646 км1
16РОСТОВ ГЛ04:24:0004:42:0018 мин646 км1
17ШАХТНАЯ06:57:0006:59:002 мин738 км1
18ЗВЕРЕВО08:03:0008:05:002 мин786 км1
19ЛИХАЯ08:27:0008:41:0014 мин810 км1
20КАМЕНСКАЯ09:09:0009:11:002 мин834 км1
21МИЛЛЕРОВО10:24:0010:26:002 мин905 км1
22КУТЕЙНИКОВО11:20:0011:22:002 мин971 км1
23ЗАЙЦЕВКА12:00:0012:02:002 мин1020 км1
24РОССОШЬ13:02:0013:17:0015 мин1099 км1
25ЕВДАКОВО14:22:0014:40:0018 мин1170 км1
26ЛИСКИ15:30:0015:48:0018 мин1215 км1
27ТАЛОВАЯ17:20:0017:22:002 мин1314 км1
28НОВОХОПЕРС18:21:0018:23:002 мин1382 км1
29ПОВОРИНО19:35:0019:50:0015 мин1440 км1
30БАЛАШОВ21:32:0021:55:0023 мин1519 км1
31БАЛАШОВ П21:32:0021:55:0023 мин1519 км1
32АРКАДАК22:47:0022:49:002 мин1577 км1
33РТИЩЕВО 123:38:0023:57:0019 мин1628 км1
34СЕРДОБСК00:45:0000:47:002 мин1675 км2
35ПЕНЗА 102:24:0003:05:0041 мин1787 км2
36САРАНСК06:20:0006:32:0012 мин1953 км2
37КРАСН УЗЕЛ07:02:0007:32:0030 мин1983 км2
38АТЯШЕВО08:52:0008:54:002 мин2052 км2
39АЛАТЫРЬ09:56:0009:58:002 мин2110 км2
40КАНАШ12:22:0012:58:0036 мин2224 км2
41ЗЕЛЕН ДОЛ14:20:0014:22:002 мин2315 км2
42КАЗАНЬ15:07:0015:25:0018 мин2351 км2
43ВОССТАН П15:07:0015:25:0018 мин2351 км2
44ВЯТ ПОЛЯНЫ17:23:0017:25:002 мин2495 км2
45КИЗНЕР17:59:0018:00:001 мин2533 км2
46АГРЫЗ19:35:0019:50:0015 мин2645 км2
47САРАПУЛ20:39:0020:40:001 мин2701 км2
48ЯНАУЛ21:43:0021:45:002 мин2784 км2
49КРАСНОУФИМ00:24:0000:26:002 мин2991 км3
50ДРУЖИНИНО02:37:0003:07:0030 мин3131 км3
51ЕКАТЕРИНБ П04:30:0005:03:0033 мин3216 км3
52БОГДАНОВИЧ07:29:0007:31:002 мин3315 км3
53ТЮМЕНЬ11:15:0011:37:0022 мин3542 км3
54ИШИМ16:11:0016:26:0015 мин3831 км3
55МАСЛЯНСКАЯ17:07:0017:09:002 мин3878 км3
56НАЗЫВАЕВСК18:31:0018:33:002 мин3965 км3
57ОМСК-ПАСС20:03:0020:45:0042 мин4114 км3
58КАЛАЧИНСК21:47:0021:49:002 мин4193 км3
59ТАТАРСКАЯ22:43:0022:45:002 мин4283 км3
60ЧАНЫ23:18:0023:20:002 мин4335 км3
61ОЗ КАРАЧИН23:32:0023:37:005 мин4347 км3
62БАРАБИНСК00:32:0001:01:0029 мин4438 км4
63КАРГАТ02:17:0002:19:002 мин4563 км4
64ЧУЛЫМСКАЯ02:48:0002:50:002 мин4609 км4
65НОВОСИБ З04:27:0004:29:002 мин4733 км4
66НОВОСИБИРС04:45:0005:47:0062 мин4741 км4
67НОВОСИБ ГЛ04:45:0005:47:0062 мин4741 км4
68БЕРДСК06:30:0006:32:002 мин4779 км4
69ИСКИТИМ06:55:0007:02:007 мин4798 км4
70ЧЕРЕПАНОВО08:15:0008:43:0028 мин4850 км4
71УСТЬ ТАЛЬМ09:21:0009:23:002 мин4900 км4
72АЛТАЙСКАЯ10:09:0010:14:005 мин4954 км4
73БАРНАУЛ10:33:0000:00:000 мин4969 км4
73БАРНАУЛ10:33:0000:00:000 мин.49694