Поезд № 140М БРЯНСК ОРЛ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #140М по направлению БРЯНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Б,1У,.Цена билета от 811 руб. до 3021 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЯНСК ОРЛ23:5614 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ01:4018

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЯНСК00:00:0015:08:000 мин0 км0
1БРЯНСК ОРЛ00:00:0015:08:000 мин0 км0
2СУДИМИР15:55:0015:57:002 мин58 км0
3ПАЛИКИ16:17:0016:19:002 мин88 км0
4ДУМИНИЧИ16:32:0016:34:002 мин100 км0
5СУХИНИЧИ16:56:0017:26:0030 мин126 км0
6СУХИНИЧИ Г16:56:0017:26:0030 мин126 км0
7КАЛУГА18:25:0018:43:0018 мин205 км0
8КАЛУГА 218:25:0018:43:0018 мин205 км0
9МАЛОЯРОСЛ19:28:0019:30:002 мин266 км0
10ОБНИНСКОЕ19:45:0019:50:005 мин281 км0
11ТВЕРЬ23:54:0023:56:002 мин530 км0
12В ВОЛОЧЕК01:08:0001:10:002 мин649 км1
13БОЛОГОЕ М01:40:0002:09:0029 мин694 км1
14ОКУЛОВКА02:57:0002:58:001 мин764 км1
15МАЛ ВИШЕРА03:46:0003:47:001 мин851 км1
16С-ПЕТЕРБУР05:32:0000:00:000 мин1013 км1
17С-ПЕТЕР-ГЛ05:32:0000:00:000 мин1013 км1
17С-ПЕТЕР-ГЛ05:32:0000:00:000 мин.10131