Поезд № 139Н НОВОСИБ ГЛ — БИЙСК

Актуальное расписание поезда #139Н по направлению НОВОСИБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Л,.Цена билета от 1520 руб. до 1520 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБ ГЛ05:4710 ч.БИЙСК10:3314

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОСИБИРС00:00:0005:47:000 мин0 км0
1НОВОСИБ ГЛ00:00:0005:47:000 мин0 км0
2БЕРДСК06:30:0006:32:002 мин38 км0
3ИСКИТИМ06:55:0007:02:007 мин57 км0
4ЧЕРЕПАНОВО08:15:0008:43:0028 мин109 км0
5УСТЬ ТАЛЬМ09:21:0009:23:002 мин159 км0
6АЛТАЙСКАЯ10:09:0010:14:005 мин213 км0
7БАРНАУЛ10:33:0013:45:00192 мин228 км0
8ОВЧИННИКОВ14:47:0014:49:002 мин294 км0
9ГОРДЕЕВО15:04:0015:06:002 мин306 км0
10БОЛЬШ РЕЧК15:25:0015:27:002 мин322 км0
11БУЛАНИХА15:55:0015:57:002 мин348 км0
12ЗОНАЛЬНЫЙ16:11:0016:13:002 мин365 км0
13БИЙСК16:37:0000:00:000 мин388 км0
13БИЙСК16:37:0000:00:000 мин.3880