Поезд № 139М С-ПЕТЕР-ГЛ — БРЯНСК ОРЛ

Актуальное расписание поезда #139М по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-БРЯНСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2С,2К,3Э, 3Б1У,.Цена билета от 498 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ19:5515 ч.БРЯНСК ОРЛ22:3818

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0015:31:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0015:31:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА17:21:0017:22:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА18:17:0018:40:0023 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М19:25:0019:55:0030 мин319 км0
5В ВОЛОЧЕК20:46:0020:48:002 мин364 км0
6ТВЕРЬ22:38:0022:40:002 мин483 км0
7ОБНИНСКОЕ02:15:0002:30:0015 мин732 км1
8МАЛОЯРОСЛ02:46:0002:48:002 мин747 км1
9КАЛУГА03:38:0003:53:0015 мин808 км1
10КАЛУГА 203:38:0003:53:0015 мин808 км1
11СУХИНИЧИ04:48:0005:21:0033 мин887 км1
12СУХИНИЧИ Г04:48:0005:21:0033 мин887 км1
13ДУМИНИЧИ05:51:0005:53:002 мин913 км1
14ПАЛИКИ06:07:0006:09:002 мин925 км1
15СУДИМИР06:31:0006:33:002 мин955 км1
16БРЯНСК07:30:0000:00:000 мин1013 км1
17БРЯНСК ОРЛ07:30:0000:00:000 мин1013 км1
17БРЯНСК ОРЛ07:30:0000:00:000 мин.10131