Поезд № 138Й МОСКВА КАЗ — ОРЕНБУРГ

Актуальное расписание поезда #138Й по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ17:1625 ч.ОРЕНБУРГ20:2232

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0017:16:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0017:16:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ20:22:0020:34:0012 мин197 км0
3Рязань 120:22:0020:34:0012 мин197 км0
4ЗУБОВ ПОЛ23:53:0023:54:001 мин442 км0
5ПОТЬМА00:04:0000:29:0025 мин448 км1
6ТОРБЕЕВО00:48:0000:50:002 мин472 км1
7КОВЫЛКИНО01:27:0001:29:002 мин521 км1
8КАДОШКИНО02:03:0002:05:002 мин560 км1
9РУЗАЕВКА02:39:0002:55:0016 мин601 км1
10ВОЕВОДСКОЕ03:29:0003:30:001 мин636 км1
11СУРА03:59:0004:01:002 мин672 км1
12НОЧКА04:22:0004:24:002 мин696 км1
13ИНЗА04:42:0004:44:002 мин712 км1
14БАЗАРНАЯ05:14:0005:16:002 мин745 км1
15БАРЫШ05:46:0006:04:0018 мин779 км1
16КУЗОВАТОВО06:44:0006:45:001 мин822 км1
17СЫЗРАНЬ07:52:0007:56:004 мин908 км1
18СЫЗРАНЬ 107:52:0007:56:004 мин908 км1
19ОБШАРОВКА08:33:0008:35:002 мин940 км1
20БЕЗЕНЧУК09:07:0009:09:002 мин981 км1
21ЧАПАЕВСК09:48:0009:50:002 мин1001 км1
22САМАРА10:32:0011:26:0054 мин1044 км1
23БОГАТОЕ12:52:0012:53:001 мин1136 км1
24НЕПРИК13:18:0013:19:001 мин1165 км1
25КОЛТУБАНКА13:45:0013:46:001 мин1190 км1
26БУЗУЛУК14:14:0014:35:0021 мин1216 км1
27ТОЦКАЯ15:17:0015:19:002 мин1266 км1
28СОРОЧИНСК15:46:0015:48:002 мин1293 км1
29НОВОСЕРГ16:37:0016:39:002 мин1345 км1
30ПЕРЕВОЛОЦК17:17:0017:18:001 мин1390 км1
31ОРЕНБУРГ18:25:0000:00:000 мин1462 км1
31ОРЕНБУРГ18:25:0000:00:000 мин.14621