Поезд № 137Н НОВОКУЗНЕЦ — НИЖНЕВАР 1

Актуальное расписание поезда #137Н по направлению НОВОКУЗНЕЦ-НИЖНЕВАР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 526 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОКУЗНЕЦ18:2845 ч.НИЖНЕВАР 119:5942

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОКУЗНЕЦК00:00:0018:05:000 мин0 км0
1НОВОКУЗНЕЦ00:00:0018:05:000 мин0 км0
2ПРОКОПЬЕВС18:47:0018:50:003 мин40 км0
3ПРОКОП ПАС18:47:0018:50:003 мин40 км0
4КИСЕЛЕВСК19:11:0019:13:002 мин58 км0
5КИСЕЛЕВС П19:11:0019:13:002 мин58 км0
6АРТЫШТА19:37:0019:39:002 мин85 км0
7ТРУДАРМЕЙС19:37:0019:39:002 мин85 км0
8БЕЛОВО20:31:0020:41:0010 мин142 км0
9ЕГОЗОВО21:23:0021:25:002 мин182 км0
10ПРОМЫШЛЕН21:56:0021:58:002 мин228 км0
11ТОГУЧИН23:20:0000:35:0075 мин330 км1
12ИНСКАЯ02:22:0002:23:001 мин429 км1
13НОВОСИБИРС02:57:0003:51:0054 мин447 км1
14НОВОСИБ ГЛ02:57:0003:51:0054 мин447 км1
15ОБЬ04:14:0004:16:002 мин464 км1
16ЧУЛЫМСКАЯ05:52:0005:54:002 мин579 км1
17БАРАБИНСК07:38:0008:03:0025 мин750 км1
18ЧАНЫ09:11:0009:15:004 мин853 км1
19ТАТАРСКАЯ09:52:0009:54:002 мин905 км1
20КАЛАЧИНСК10:46:0010:48:002 мин995 км1
21ОМСК-ПАСС11:47:0012:03:0016 мин1074 км1
22ЛЮБИНСКАЯ12:42:0012:44:002 мин1127 км1
23НАЗЫВАЕВСК13:47:0013:49:002 мин1223 км1
24МАСЛЯНСКАЯ14:48:0014:50:002 мин1310 км1
25ИШИМ15:29:0015:44:0015 мин1357 км1
26ГОЛЫШМАНОВ16:45:0016:47:002 мин1435 км1
27ОМУТИНСКАЯ17:18:0017:20:002 мин1479 км1
28ЗАВОДОУКОВ18:26:0018:28:002 мин1549 км1
29ЯЛУТОРОВСК18:51:0018:53:002 мин1572 км1
30ТЮМЕНЬ19:59:0020:31:0032 мин1646 км1
31ТОБОЛЬСК00:36:0000:52:0016 мин1875 км2
32ЮН КОМСОМ02:10:0002:14:004 мин1967 км2
33ДЕМЬЯНКА03:27:0003:42:0015 мин2056 км2
34САЛЫМ05:28:0005:33:005 мин2163 км2
35КУТЬ ЯХ06:19:0006:21:002 мин2210 км2
36ПЫТЬ ЯХ07:26:0007:33:007 мин2280 км2
37СУРГУТ09:34:0010:14:0040 мин2351 км2
38УЛЬТ ЯГУН11:15:0011:17:002 мин2408 км2
39ЛАНГЕПАСОВ12:28:0012:47:0019 мин2474 км2
40МЕГИОН13:40:0013:57:0017 мин2523 км2
41НИЖНЕВАР 115:10:0000:00:000 мин2567 км2
41НИЖНЕВАР 115:10:0000:00:000 мин.25672