Поезд № 137Г КРАСНОУФИМ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #137Г по направлению КРАСНОУФИМ-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе с классами обслуживания — 3С,2Л,.Цена билета от 371 руб. до 1173 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОУФИМ07:336 ч.ИЖЕВСК08:1110

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КРАСНОУФИМ00:00:0001:31:000 мин0 км0
1ЧАД02:21:0002:23:002 мин48 км0
2ЧЕРНУШКА03:22:0003:25:003 мин128 км0
3КУЕДА03:51:0003:53:002 мин162 км0
4ЯНАУЛ04:29:0004:34:005 мин207 км0
5АМЗЯ05:01:0005:02:001 мин241 км0
6КАМБАРКА05:13:0005:15:002 мин252 км0
7САРАПУЛ05:43:0005:46:003 мин290 км0
8АГРЫЗ06:35:0007:33:0058 мин346 км0
9ИЖЕВСК08:11:0000:00:000 мин379 км0
9ИЖЕВСК08:11:0000:00:000 мин.3790