Поезд № 137Е НИЖНЕВАР 1 — НОВОКУЗНЕЦ

Актуальное расписание поезда #137Е по направлению НИЖНЕВАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 897 руб. до 1632 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕВАР 116:3345 ч.НОВОКУЗНЕЦ21:5044

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНЕВАР 100:00:0003:41:000 мин0 км0
1МЕГИОН04:26:0004:29:003 мин44 км0
2ЛАНГЕПАСОВ05:15:0005:18:003 мин93 км0
3УЛЬТ ЯГУН06:21:0006:27:006 мин159 км0
4СУРГУТ07:18:0008:16:0058 мин216 км0
5УСТЬ ЮГАН09:09:0009:11:002 мин263 км0
6ПЫТЬ ЯХ09:35:0009:43:008 мин287 км0
7КУТЬ ЯХ10:53:0010:55:002 мин357 км0
8САЛЫМ11:40:0011:42:002 мин404 км0
9ДЕМЬЯНКА13:24:0013:38:0014 мин511 км0
10ЮН КОМСОМ15:01:0015:06:005 мин600 км0
11ТОБОЛЬСК16:25:0016:33:008 мин692 км0
12ТЮМЕНЬ21:50:0022:22:0032 мин921 км0
13ЯЛУТОРОВСК23:24:0023:26:002 мин995 км0
14ЗАВОДОУКОВ23:46:0023:48:002 мин1018 км0
15ОМУТИНСКАЯ00:39:0000:41:002 мин1088 км1
16ГОЛЫШМАНОВ01:14:0001:16:002 мин1132 км1
17ИШИМ02:20:0002:35:0015 мин1210 км1
18МАСЛЯНСКАЯ03:21:0003:23:002 мин1257 км1
19МАНГУТ03:59:0004:00:001 мин1300 км1
20НАЗЫВАЕВСК04:38:0004:40:002 мин1344 км1
21ЛЮБИНСКАЯ05:44:0005:46:002 мин1440 км1
22ОМСК-ПАСС06:25:0007:07:0042 мин1493 км1
23КАЛАЧИНСК08:10:0008:12:002 мин1572 км1
24ТАТАРСКАЯ09:15:0009:17:002 мин1662 км1
25ЧАНЫ09:54:0009:56:002 мин1714 км1
26ОЗ КАРАЧИН10:09:0010:11:002 мин1726 км1
27БАРАБИНСК11:30:0012:00:0030 мин1817 км1
28ЧУЛЫМСКАЯ14:44:0014:46:002 мин1988 км1
29ОБЬ16:29:0016:31:002 мин2103 км1
30НОВОСИБИРС16:58:0017:50:0052 мин2120 км1
31НОВОСИБ ГЛ16:58:0017:50:0052 мин2120 км1
32ИНСКАЯ18:19:0018:21:002 мин2138 км1
33ТОГУЧИН19:53:0020:23:0030 мин2237 км1
34ПРОМЫШЛЕН21:33:0021:35:002 мин2339 км1
35БЕЛОВО22:43:0022:48:005 мин2425 км1
36АРТЫШТА23:46:0023:48:002 мин2482 км1
37ТРУДАРМЕЙС23:46:0023:48:002 мин2482 км1
38КИСЕЛЕВСК00:12:0000:15:003 мин2509 км2
39КИСЕЛЕВС П00:12:0000:15:003 мин2509 км2
40ПРОКОПЬЕВС00:35:0000:38:003 мин2527 км2
41ПРОКОП ПАС00:35:0000:38:003 мин2527 км2
42НОВОКУЗНЕЦК01:17:0000:00:000 мин2567 км2
43НОВОКУЗНЕЦ01:17:0000:00:000 мин2567 км2
43НОВОКУЗНЕЦ01:17:0000:00:000 мин.25672