Поезд № 135С МАХАЧКАЛА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #135С по направлению МАХАЧКАЛА-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАХАЧКАЛА04:5457 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ06:0752

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МАХАЧКАЛА00:00:0019:37:000 мин0 км0
1МАХАЧ-СОРТ19:50:0019:52:002 мин3 км0
2ШАМХАЛ20:10:0020:12:002 мин16 км0
3КИЗИЛЮРТ20:56:0021:21:0025 мин58 км0
4ХАСАВ ЮРТ21:56:0022:00:004 мин82 км0
5КАДИ ЮРТ22:40:0022:45:005 мин106 км0
6ГУДЕРМЕС23:15:0001:00:00105 мин123 км1
7ЧЕРВЛ УЗЛ01:27:0001:32:005 мин138 км1
8ЧЕРВЛЕННАЯ01:50:0002:00:0010 мин148 км1
9НАУРСКАЯ03:08:0003:20:0012 мин195 км1
10ИЩЕРСКАЯ03:51:0004:00:009 мин215 км1
11МОЗДОК04:50:0005:37:0047 мин254 км1
12ПРОХЛАДНАЯ08:38:0009:08:0030 мин304 км1
13ГЕОРГИЕВСК10:10:0010:13:003 мин372 км1
14МИН ВОДЫ10:45:0011:27:0042 мин401 км1
15НЕВИННОМЫС12:45:0012:51:006 мин508 км1
16АРМАВИР13:48:0013:52:004 мин589 км1
17АРМАВИР Р13:48:0013:52:004 мин589 км1
18КАВКАЗСКАЯ14:48:0015:20:0032 мин655 км1
19ТИХОРЕЦКАЯ16:11:0016:14:003 мин717 км1
20КРЫЛОВСКАЯ17:00:0017:02:002 мин773 км1
21КУЩЕВКА17:33:0017:35:002 мин813 км1
22РОСТОВ18:46:0019:04:0018 мин899 км1
23РОСТОВ ГЛ18:46:0019:04:0018 мин899 км1
24НОВОЧЕРКАС20:08:0020:10:002 мин950 км1
25ШАХТНАЯ20:58:0021:00:002 мин991 км1
26СУЛИН21:31:0021:33:002 мин1020 км1
27ЗВЕРЕВО21:55:0021:57:002 мин1039 км1
28ЛИХАЯ22:19:0022:28:009 мин1063 км1
29КАМЕНСКАЯ22:54:0022:56:002 мин1087 км1
30МИЛЛЕРОВО23:47:0023:49:002 мин1158 км1
31КУТЕЙНИКОВО00:39:0000:41:002 мин1224 км2
32ЗАЙЦЕВКА01:26:0001:28:002 мин1273 км2
33РОССОШЬ02:29:0003:19:0050 мин1352 км2
34ЛИСКИ04:51:0004:54:003 мин1468 км2
35ВОРОНЕЖ06:07:0006:12:005 мин1547 км2
36ПРИДАЧА06:07:0006:12:005 мин1547 км2
37УСМАНЬ07:54:0007:56:002 мин1614 км2
38ЛИПЕЦК09:39:0009:44:005 мин1697 км2
39ЕЛЕЦ11:00:0011:34:0034 мин1775 км2
40ЕФРЕМОВ13:00:0013:02:002 мин1857 км2
41УЗЛОВАЯ14:48:0014:52:004 мин1974 км2
42УЗЛОВАЯ 114:48:0014:52:004 мин1974 км2
43ТУЛА15:46:0016:22:0036 мин2032 км2
44ТУЛА 1 КУР15:46:0016:22:0036 мин2032 км2
45МОСКВА19:38:0019:53:0015 мин2231 км2
46МОСКВА ВОСТ19:38:0019:53:0015 мин2231 км2
47ТВЕРЬ23:39:0023:40:001 мин2403 км2
48В ВОЛОЧЕК00:54:0000:55:001 мин2522 км3
49БОЛОГОЕ М01:25:0001:43:0018 мин2567 км3
50С-ПЕТЕРБУР05:01:0000:00:000 мин2886 км3
51С-ПЕТЕР-ГЛ05:01:0000:00:000 мин2886 км3
51С-ПЕТЕР-ГЛ05:01:0000:00:000 мин.28863