Поезд № 135А С-ПЕТЕР-ГЛ — МАХАЧКАЛА

Актуальное расписание поезда #135А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-МАХАЧКАЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 990 руб. до 1654 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ06:2949 ч.МАХАЧКАЛА08:5653

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0020:38:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0020:38:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА23:05:0023:06:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА23:59:0000:01:002 мин249 км1
4БОЛОГОЕ М00:45:0000:46:001 мин319 км1
5В ВОЛОЧЕК01:21:0001:22:001 мин364 км1
6ЛИХОСЛАВЛЬ02:12:0002:13:001 мин441 км1
7ТВЕРЬ02:39:0002:40:001 мин483 км1
8МОСКВА05:17:0005:32:0015 мин654 км1
9МОСКВА ВОСТ05:17:0005:32:0015 мин654 км1
10ТУЛА08:46:0009:22:0036 мин853 км1
11ТУЛА 1 КУР08:46:0009:22:0036 мин853 км1
12УЗЛОВАЯ10:26:0010:30:004 мин911 км1
13УЗЛОВАЯ 110:26:0010:30:004 мин911 км1
14ЕФРЕМОВ12:08:0012:10:002 мин1028 км1
15ЕЛЕЦ13:43:0014:14:0031 мин1110 км1
16ЛИПЕЦК15:27:0015:37:0010 мин1188 км1
17УСМАНЬ17:37:0017:39:002 мин1271 км1
18ВОРОНЕЖ19:05:0019:10:005 мин1338 км1
19ПРИДАЧА19:05:0019:10:005 мин1338 км1
20ЛИСКИ20:20:0020:26:006 мин1417 км1
21ЕВДАКОВО21:05:0021:07:002 мин1462 км1
22РОССОШЬ22:10:0022:40:0030 мин1533 км1
23КУТЕЙНИКОВО00:20:0000:22:002 мин1661 км2
24МИЛЛЕРОВО01:12:0001:14:002 мин1727 км2
25КАМЕНСКАЯ02:05:0002:07:002 мин1798 км2
26ЛИХАЯ02:32:0002:57:0025 мин1822 км2
27ЗВЕРЕВО03:23:0003:25:002 мин1846 км2
28СУЛИН03:45:0003:47:002 мин1865 км2
29ШАХТНАЯ04:47:0004:49:002 мин1894 км2
30НОВОЧЕРКАС05:22:0005:24:002 мин1935 км2
31РОСТОВ06:12:0006:29:0017 мин1986 км2
32РОСТОВ ГЛ06:12:0006:29:0017 мин1986 км2
33КУЩЕВКА07:36:0007:38:002 мин2069 км2
34КРЫЛОВСКАЯ08:08:0008:10:002 мин2109 км2
35ТИХОРЕЦКАЯ08:56:0008:58:002 мин2165 км2
36КАВКАЗСКАЯ09:56:0009:58:002 мин2227 км2
37АРМАВИР10:58:0011:00:002 мин2293 км2
38АРМАВИР Р10:58:0011:00:002 мин2293 км2
39НЕВИННОМЫС12:00:0012:02:002 мин2374 км2
40МИН ВОДЫ13:13:0013:29:0016 мин2481 км2
41ГЕОРГИЕВСК13:56:0013:58:002 мин2510 км2
42ПРОХЛАДНАЯ14:51:0015:20:0029 мин2578 км2
43МОЗДОК16:08:0016:10:002 мин2628 км2
44ИЩЕРСКАЯ17:03:0017:05:002 мин2667 км2
45НАУРСКАЯ17:30:0017:32:002 мин2687 км2
46ЧЕРВЛЕННАЯ18:26:0018:28:002 мин2734 км2
47ЧЕРВЛ УЗЛ18:43:0018:46:003 мин2744 км2
48ГУДЕРМЕС19:12:0019:15:003 мин2759 км2
49КАДИ ЮРТ19:44:0019:47:003 мин2776 км2
50ХАСАВ ЮРТ20:22:0020:24:002 мин2800 км2
51КИЗИЛЮРТ20:54:0020:56:002 мин2824 км2
52МАХАЧКАЛА22:00:0000:00:000 мин2882 км2
52МАХАЧКАЛА22:00:0000:00:000 мин.28822