Поезд № 133Г КАЗАНЬ ПАС — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #133Г по направлению КАЗАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф,3Э, 3Б.Цена билета от 1100 руб. до 1382 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЗАНЬ ПАС04:0522 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ05:4621

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КАЗАНЬ00:00:0013:10:000 мин0 км0
1КАЗАНЬ ПАС00:00:0013:10:000 мин0 км0
2ЗЕЛЕН ДОЛ13:52:0013:54:002 мин37 км0
3УРМАРЫ14:39:0014:40:001 мин89 км0
4КАНАШ15:16:0016:10:0054 мин128 км0
5ВУРНАРЫ16:43:0016:45:002 мин166 км0
6ШУМЕРЛЯ17:14:0017:16:002 мин205 км0
7ПИЛЬНА17:42:0017:44:002 мин238 км0
8СЕРГАЧ18:12:0018:24:0012 мин269 км0
9АРЗАМАС19:49:0019:51:002 мин383 км0
10АРЗАМАС 219:49:0019:51:002 мин383 км0
11НАВАШИНО21:09:0021:11:002 мин494 км0
12МУРОМ 121:26:0021:28:002 мин506 км0
13ВЕКОВКА22:27:0022:53:0026 мин585 км0
14ТВЕРЬ04:04:0004:05:001 мин964 км1
15В ВОЛОЧЕК05:15:0005:16:001 мин1083 км1
16БОЛОГОЕ М05:46:0005:47:001 мин1128 км1
17ОКУЛОВКА06:35:0006:36:001 мин1198 км1
18МАЛ ВИШЕРА07:39:0007:41:002 мин1285 км1
19С-ПЕТЕРБУР11:30:0000:00:000 мин1447 км1
20С-ПЕТЕР-ГЛ11:30:0000:00:000 мин1447 км1
20С-ПЕТЕР-ГЛ11:30:0000:00:000 мин.14471