Поезд № 133А С-ПЕТЕР-ГЛ — КАЗАНЬ ПАС

Актуальное расписание поезда #133А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-КАЗАНЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2Ф, 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1160 руб. до 1588 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ19:4122 ч.КАЗАНЬ ПАС22:2621

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0015:26:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0015:26:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА17:27:0017:28:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА18:53:0018:54:001 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М19:39:0019:41:002 мин319 км0
5В ВОЛОЧЕК20:15:0020:17:002 мин364 км0
6ТВЕРЬ22:26:0022:28:002 мин483 км0
7ВЕКОВКА03:58:0004:24:0026 мин862 км1
8МУРОМ 105:20:0005:22:002 мин941 км1
9НАВАШИНО05:37:0005:39:002 мин953 км1
10АРЗАМАС07:03:0007:05:002 мин1064 км1
11АРЗАМАС 207:03:0007:05:002 мин1064 км1
12СЕРГАЧ08:50:0009:02:0012 мин1178 км1
13ПИЛЬНА09:31:0009:33:002 мин1209 км1
14ШУМЕРЛЯ09:57:0009:59:002 мин1242 км1
15ВУРНАРЫ10:28:0010:30:002 мин1281 км1
16КАНАШ11:03:0011:36:0033 мин1319 км1
17УРМАРЫ12:14:0012:15:001 мин1358 км1
18ЗЕЛЕН ДОЛ13:03:0013:05:002 мин1410 км1
19КАЗАНЬ13:58:0000:00:000 мин1447 км1
20КАЗАНЬ ПАС13:58:0000:00:000 мин1447 км1
20КАЗАНЬ ПАС13:58:0000:00:000 мин.14471