Поезд № 132У МОСКВА КАЗ — ОРСК

Актуальное расписание поезда #132У по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Плацкартный с классами обслуживания — 3Э,.Цена билета от 1021 руб. до 1021 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ15:0835 ч.ОРСК18:0738

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0015:08:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0015:08:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ18:07:0018:33:0026 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 218:07:0018:33:0026 мин198 км0
4РЯЖСК 120:26:0021:14:0048 мин315 км0
5МОРШАНСК23:28:0023:44:0016 мин444 км0
6ВЕРНАДОВКА00:30:0000:32:002 мин494 км1
7БАШМАКОВО01:15:0001:18:003 мин543 км1
8ПАЧЕЛМА01:44:0001:47:003 мин569 км1
9БЕЛИНСКАЯ02:48:0002:51:003 мин626 км1
10ПЕНЗА 104:10:0004:51:0041 мин712 км1
11ЧААДАЕВКА06:01:0006:03:002 мин785 км1
12КУЗНЕЦК06:53:0006:58:005 мин833 км1
13КЛЮЧИКИ07:35:0007:37:002 мин877 км1
14НОВОСПАССК08:18:0008:20:002 мин915 км1
15СЫЗРАНЬ09:06:0009:26:0020 мин965 км1
16СЫЗРАНЬ 109:06:0009:26:0020 мин965 км1
17ЧАПАЕВСК10:56:0011:11:0015 мин1058 км1
18НОВОКУЙБЫШ11:32:0011:34:002 мин1078 км1
19САМАРА12:00:0012:50:0050 мин1101 км1
20КИНЕЛЬ13:34:0013:36:002 мин1142 км1
21БОГАТОЕ14:32:0014:33:001 мин1193 км1
22НЕПРИК14:59:0015:00:001 мин1222 км1
23КОЛТУБАНКА15:27:0015:28:001 мин1247 км1
24БУЗУЛУК16:00:0016:21:0021 мин1273 км1
25ТОЦКАЯ17:05:0017:09:004 мин1323 км1
26СОРОЧИНСК17:39:0017:46:007 мин1350 км1
27НОВОСЕРГ18:35:0018:39:004 мин1402 км1
28ПЕРЕВОЛОЦК19:19:0019:20:001 мин1447 км1
29ОРЕНБУРГ20:29:0021:23:0054 мин1519 км1
30САКМАРСКАЯ21:54:0021:55:001 мин1550 км1
31САРАКТАШ22:52:0022:55:003 мин1624 км1
32КУВАНДЫК00:07:0000:12:005 мин1713 км2
33МЕДНОГОРСК00:44:0000:46:002 мин1742 км2
34НОВОТРОИЦК02:09:0002:14:005 мин1826 км2
35НИКЕЛЬ02:44:0002:47:003 мин1845 км2
36ОРСК03:00:0000:00:000 мин1855 км2
37ОРСК03:00:0000:00:000 мин1855 км2
37ОРСК03:00:0000:00:000 мин.18552