Поезд № 131У ОРСК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #131У по направлению ОРСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 743 руб. до 1615 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОРСК05:5636 ч.МОСКВА КАЗ09:3838

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ОРСК00:00:0020:55:000 мин0 км0
1ОРСК00:00:0020:55:000 мин0 км0
2НИКЕЛЬ21:08:0021:11:003 мин10 км0
3НОВОТРОИЦК21:43:0021:48:005 мин29 км0
4МЕДНОГОРСК23:08:0023:10:002 мин113 км0
5КУВАНДЫК23:41:0023:46:005 мин142 км0
6САРАКТАШ01:03:0001:06:003 мин231 км1
7САКМАРСКАЯ01:59:0002:00:001 мин305 км1
8ОРЕНБУРГ02:30:0003:25:0055 мин336 км1
9ПЕРЕВОЛОЦК04:45:0004:46:001 мин408 км1
10НОВОСЕРГ05:20:0005:24:004 мин453 км1
11СОРОЧИНСК06:08:0006:14:006 мин505 км1
12ТОЦКАЯ06:41:0006:45:004 мин532 км1
13БУЗУЛУК07:31:0007:52:0021 мин582 км1
14КОЛТУБАНКА08:23:0008:24:001 мин608 км1
15НЕПРИК08:52:0008:53:001 мин633 км1
16БОГАТОЕ09:24:0009:25:001 мин662 км1
17КИНЕЛЬ10:15:0010:17:002 мин713 км1
18САМАРА10:59:0011:45:0046 мин754 км1
19НОВОКУЙБЫШ12:07:0012:09:002 мин777 км1
20ЧАПАЕВСК12:28:0012:33:005 мин797 км1
21СЫЗРАНЬ14:16:0014:26:0010 мин890 км1
22СЫЗРАНЬ 114:16:0014:26:0010 мин890 км1
23НОВОСПАССК15:09:0015:11:002 мин940 км1
24КЛЮЧИКИ15:44:0015:46:002 мин978 км1
25КУЗНЕЦК16:27:0016:32:005 мин1022 км1
26ЧААДАЕВКА17:15:0017:17:002 мин1070 км1
27ПЕНЗА 118:42:0019:20:0038 мин1143 км1
28БЕЛИНСКАЯ21:14:0021:16:002 мин1229 км1
29ПАЧЕЛМА22:12:0022:14:002 мин1286 км1
30БАШМАКОВО22:43:0022:54:0011 мин1312 км1
31ВЕРНАДОВКА23:39:0023:41:002 мин1361 км1
32МОРШАНСК00:41:0000:57:0016 мин1411 км2
33РЯЖСК 103:14:0004:02:0048 мин1540 км2
34РЯЗАНЬ05:30:0005:56:0026 мин1657 км2
35РЯЗАНЬ 205:30:0005:56:0026 мин1657 км2
36МОСКВА09:38:0000:00:000 мин1855 км2
37МОСКВА КАЗ09:38:0000:00:000 мин1855 км2
37МОСКВА КАЗ09:38:0000:00:000 мин.18552