Поезд № 129Ы КРАСНОЯР П — АНАПА

Актуальное расписание поезда #129Ы по направлению КРАСНОЯР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 707 руб. до 1070 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОЯР П07:5291 ч.АНАПА08:5864

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КРАСНОЯРСК00:00:0010:55:000 мин0 км0
1КРАСНОЯР П00:00:0010:55:000 мин0 км0
2АЧИНСК 114:22:0014:28:006 мин184 км0
3БОГОТОЛ15:38:0015:40:002 мин252 км0
4ТЯЖИН16:52:0016:54:002 мин325 км0
5МАРИИНСК17:46:0018:13:0027 мин385 км0
6АНЖЕРСКАЯ19:50:0019:52:002 мин502 км0
7ТАЙГА20:41:0021:12:0031 мин533 км0
8ЮРГА22:09:0022:11:002 мин606 км0
9ЮРГА 122:09:0022:11:002 мин606 км0
10НОВОСИБИРС00:13:0000:32:0019 мин762 км1
11НОВОСИБ ГЛ00:13:0000:32:0019 мин762 км1
12БАРАБИНСК04:11:0004:41:0030 мин1065 км1
13ЧАНЫ05:55:0005:57:002 мин1168 км1
14ТАТАРСКАЯ06:40:0006:42:002 мин1220 км1
15КАЛАЧИНСК07:50:0007:52:002 мин1310 км1
16ОМСК-ПАСС08:58:0009:14:0016 мин1389 км1
17ИСИЛЬКУЛЬ10:52:0011:52:0060 мин1527 км1
18ПЕТУХОВО15:33:0015:38:005 мин1751 км1
19МАКУШИНО16:12:0016:14:002 мин1799 км1
20ЛЕБ СИБИР16:51:0016:52:001 мин1845 км1
21КУРГАН17:58:0018:09:0011 мин1929 км1
22ЮРГАМЫШ18:57:0018:58:001 мин1986 км1
23МИШКИНО19:29:0019:30:001 мин2020 км1
24ШУМИХА20:03:0020:04:001 мин2062 км1
25ЧЕЛЯБИНСК21:38:0022:26:0048 мин2187 км1
26МИАСС 123:55:0023:57:002 мин2283 км1
27ЗЛАТОУСТ01:04:0001:06:002 мин2347 км2
28БЕРДЯУШ02:06:0002:07:001 мин2399 км2
29СУЛЕЯ02:35:0002:36:001 мин2422 км2
30ВЯЗОВАЯ03:26:0003:27:001 мин2471 км2
31УСТЬ КАТАВ03:45:0003:46:001 мин2485 км2
32КРОПАЧЕВО04:14:0004:37:0023 мин2507 км2
33УФА07:32:0007:56:0024 мин2668 км2
34АКСАКОВО11:16:0011:19:003 мин2860 км2
35АБДУЛИНО12:11:0012:13:002 мин2917 км2
36БУГУРУСЛАН13:37:0013:39:002 мин3012 км2
37САМАРА16:22:0017:13:0051 мин3191 км2
38СЫЗРАНЬ20:45:0020:57:0012 мин3327 км2
39СЫЗРАН ГОР20:45:0020:57:0012 мин3327 км2
40ВОЗРОЖДЕН22:18:0022:20:002 мин3389 км2
41КУЛАТКА22:42:0022:44:002 мин3417 км2
42СЕННАЯ23:48:0023:50:002 мин3493 км2
43САРАТОВ 102:07:0002:50:0043 мин3628 км3
44КАРАМЫШ04:42:0004:45:003 мин3718 км3
45ПЕТРОВ ВАЛ06:22:0006:25:003 мин3832 км3
46ВОЛГОГР 109:46:0010:21:0035 мин4057 км3
47САРЕПТА10:58:0011:02:004 мин4084 км3
48ЖУТОВО13:21:0013:23:002 мин4187 км3
49КОТЕЛЬНИК14:23:0014:25:002 мин4247 км3
50РЕМОНТНАЯ15:08:0015:13:005 мин4290 км3
51ЗИМОВНИКИ15:48:0015:52:004 мин4327 км3
52САЛЬСК17:37:0018:07:0030 мин4445 км3
53БЕЛОГЛИНСК19:25:0019:35:0010 мин4522 км3
54ЕЯ19:57:0020:30:0033 мин4544 км3
55ТИХОРЕЦКАЯ21:42:0021:59:0017 мин4592 км3
56ВЫСЕЛКИ23:47:0000:06:0019 мин4644 км4
57КОРЕНОВСК00:32:0000:35:003 мин4664 км4
58ДИНСКАЯ01:11:0001:13:002 мин4699 км4
59Краснодар01:44:0002:13:0029 мин4728 км4
60КРАСНОДАР101:44:0002:13:0029 мин4728 км4
61АБИНСКАЯ03:21:0003:23:002 мин4802 км4
62КРЫМСКАЯ03:40:0004:37:0057 мин4814 км4
63АНАПА06:40:0000:00:000 мин4909 км4
63АНАПА06:40:0000:00:000 мин.49094